Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

100 к 1. Кто много обещает (интерактивная игра)?

EAMM [129K] 7 месяцев назад
8

Обещания дают многие люди, иногда даже не задумываясь над тем, смогут ли они его выполнить.

Если учесть, что большинство женщин ответят, что это муж, значит он будет на первом месте.

Муж- принесет нам 40 очков

Жена- заработаем 80 очков

Правительство- обещает оно много и приносит 120 очков

Депутаты- очен160 очков

Президент-200 очков

Дети-240 очков.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Ответы в интерактивной игре на этот вопрос такие:

Первый ответ - Депутаты -это самый популярный ответ среди участников опроса. Всем надоели их обещания. 40 очков.

Президент, следующий ответ и второй по популярности. 80 очков.

В третьей строчке ответ Муж. Наверное, много чего обещает, но не выполняет. 120 очков.

Правительство тоже обещает много и часто. Обещания их бесконечны и редко когда выполняются. 160 очков.

Жена обещает мужу, он ей и все счастливы. 200 очков.

Дети обещают исправится в поведении и учебе. 240 очков.

Были варианты ответов, более подходящие к сути вопроса, но не попавшие в итог: кандидат, чиновники, начальник, политик, врун.

4

Давать обещания проще простого, но главное все эти обещания выполнить, так что слишком много обещать наверное не стоит.

Уж очень любят обещать народу кучу разных благ- Депутаты

Дает свои обещания- Президент

Может что- то обещать и даже очень часто- Муж

Четвертый лидер по обещаниям- Правительство

Ну если обещания дает муж, то почему- бы что- то не пообещать- Жене

Мы все очень много обещаем в детстве, так что на шестом месте- Дети

В других ответах назывались; чиновники, начальник, политик, врун, мошенник, болтун, родители, реклама, юрист, аферист, любовник, продавец, гадалка, врач, диктор, должник, а всего сорок четыре предложенных ответа.

3

В игре "100 к 1" определились с теми, кто много обещает.

Ответы были такими:

1. Депутаты. Ох, уж эти слуги народа. Болтовня с трибуны не делает им чести, но власть, депутатская неприкосновенность и льготы застят им все. За ответ получим 40 очков.
  2. Президент. Ответ приносит 80 очков.
  3. Муж. Бывают такие семейные болтуны. Получаем 120 очков.
  4. Правительство. По аналогии с депутатами. Имеем за такой ответ 160 очков.
  5. Жена. Ответ наберет 200 очков.
  6. Дети. Детям свойственно это действие: много болтать и обещать. Не понимают и не чувствуют ответственности пока еще. Ответ наберет максимально 240 очков.

Как говорят: Обещаний можно давать много, но не все они сбываются и выполняются, некоторые их три года ждут, те, кому обещали, а кто обещал, может и забыть. Поэтому, честное сдержание своего слова - характеризует как человека слова. Обещал - сделай!

2

В данной игре мне опять можно сказать не очень повезло. многие ответы попали не на свои места. Так что приведу правильные ответы и объясню где у меня были проблемы.

Конечно ответ депутаты я угадал сразу и на правильном месте. Но вот про президента не думал, что так много людей так думают про президента. мужа я угадал вместе с местом. Про правительство конечно не думал, а то как-то и жить становится страшно.

Но вот что странно мой первый ответ, а именно мошенник попал только на 12 место. Вот и верь после этого телевизору и в подобной игре не угадаешь правильных ответов. А так как я частично не доверяю нашей прессе, вот и угадал столько на сколь доверяю. Так что меня очень удивила эта игра.

2

К сожалению, тех, кто много обещает больше тех, кто держит своё слово и выполняет, примерно так считают опрошенные:

Депутаты на первой строке 40 очков

Президент на второй строчке и 80 очков

Муж чересчур много на третьей строке с 120 очками

Правительство ежедневно, но.. на четвёртой строке 160 очков

Жена иногда и 200 очков

Дети наивно на шестой строчке с 240 очками

2

100 к 1. Кто много обещает?

Муж- он может обещать звезду с неба достать-40 очков

Жена- все что обещает, обычно делает, ей -80 очков

Правительство-обещае­т всегда, за это получает-120 очков

Депутаты-тоже любят обещать, им выпадает -160 очков

Президент-в этом случае без обещаний нельзя-200 очков

Дети-обещают, и как правило выполняют обещания-240 очков.

1

Кто уж очень много обещает.

На первое место игроки единогласно поставили народных избранников - Депутаты.

Второй кто не скупиться на обещания - Президент.

На третьем месте оказалась одна из сторон семьи - Муж.

Любители много наобещать, а потом пойти на попятную - Правительство.

Супруга занимает почетное пятое место - Жена.

И наименее обещающая группа людей - Дети.

1

Правильные варианты ответов на заданный вопрос в интерактивной версии игры - Сто к одному.

1.Депутаты - 40 призовых очков.

2.Президент - 80 призовых очков.

3.Муж - 120 призовых очков.

4.Правительство - 160 призовых очков.

5.Жена - 200 призовых очков.

6.Дети - 240 призовых очков.

1

Много обещают обычно:

Депутаты

Президент

Муж

Правительство

Жена

Дети

0

"Обещаньям я не верил... и не буду верить впредь...". В своей жизни каждый кому - то что - нибудь обещал по поводу и без... В игре "Сто к одному" оказалось, что много обещает -

1 - "муж"(объелся груш).

2 - "жена"(одна сатана).

3 - "правительство"(это хлеб их насущный).

4 - "депутаты"(обещать не вредно).

5 - "президент"(вежливо промолчим).

6 - "дети"(это наше все - "цветочкам жизни" верить можно).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..