Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Перестала верить в себя, как вернуть свою уверенность в себе?

LediUps [5.1K] 7 месяцев назад

Как-то оглядываюсь назад - такая сильная, пробивная девченка и в горящую избу войду и коня на скаку остановлю! Смотрю сейчас-слабая, безвольная, как собаченка с поджатым хвостом, "бьют" наглостью, а я еще и прощения попрошу. Смеются в лицо-пойду поплачу.Даже друзья все больше пакостят, вроде не страшно, но на душе мерзко, ведь 20 лет дружили...Состояние полной безысходности. Как вернуть свою крепкую броню?

0

Наверняка, есть причина такой перемены. Сядьте, обдумайте, вспомните, после чего Вы начали замечать, что становитесь другой, неуверенной в себе. Такая перемена не произойдёт на ровном месте, наверняка, был какой-то толчок. Докопайтесь до причины, переварите и избавьтесь от неё, как бы трудно это не казалось. Вы были сильной - Вы сможете. А дальше, Вы просто станете собой прежней. Удалив причину, это будет, не то, что легко - естественно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прям как будто про меня пишете. Раньше шла как то к своей цели, а чейчас какая то опатия ничего больно то и не хочется. На новую работу сходила, не получилось, сдалась осталась на прежней. Я задавалась вопросом почему все стало так, и когда это произошло. У меня все произошло после замужества и рождения сына. Я как то успокоилась, и плыву просто по течению. Но бывает у меня проскальзывает что то поменять, я вот думаю цвет волос перекрасить, а там потихонечку вернуть к той себе, прежней, выбрать цель и идти к ней.

0

Рецепт один: сначала действуйте, а потом думайте!

LediUps [5.1K]
я и действую, иду и плачу :(  7 месяцев назад
hhhyyyy [490]
Это пассивная рефлексия! Какое же это действие. Посмотрите в словарь Ожегова.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..