Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Грегори Пек, какова его: биография, карьера, лучшие роли и личная жизнь?

владсандрович [433K] 9 месяцев назад

Грегори Пек

Где родился (откуда родом)? Где живет?

Фото в детстве? Фото в молодости?

Дата рождения?

Какая биография?

Какой вес, рост, параметры фигуры?

Какое образование? Где учился?

Какие увлечения? Хобби?

Кто родители?

Кто по профессии? Кем работает? Какой бизнес? Где работал? Карьера?

Кто по национальности?

Сколько детей? С кем встречается? Развелся? Кто по гороскопу?

Особенности его личности?

4

Признаюсь в том, что из ретро звезд, да и вообще, этот человек, является пожалуй самым уважаемым для меня актером и человеком тоже.

К примеру у меня восхищение в нем вызвало то, что он добился того, что бы тогда еще менее звездной Одри Хепберн, повысили гонорар за ее съемки в картине "Римские Каникулы" и прописали ее как равную звезду ему. При этом он определенно был прав, ведь именно Хепберн, тогда получила свой "Оскар", сделав эту картину культовой и до сих пор, одной из самых, а может быть и самой смотрибельной из ретро фильмов.

Сам Пек, конечно тоже имеет свой Оскар, ведь не зря его включили в 25 самых лучших легенд, поставив на 12-е место. Его оскар пришелся на 1962 год, где он великолепно и вдумчиво, сыграл роль адвоката, в картине - Убить пересмешника».

Что касается характеристик этого актера, то самой объективной и значимой, лично я считаю ту, что эксперты в кино, считают что у него абсолютно универсальное лицо, которое создает этому актеру, такой типаж, что он способен полноценно качественно, играть практически любую роль.

Что касается личной жизни, то актер был женат дважды и эти два брака, получились для него достаточно плодовитыми, так как в них, он стал отцом, аж целых пять раз.

Первая его жена, была его коллегой, то есть тоже актрисой и звали ее Грета Кукконен, которая родила ему трех сыновей, а вторая, журналистка, которая бралу у него интервью, сына и дочь и звали ее Вероник Пассани.

Один из его сыновей Кэри Пол Пек пробовал себя в политеке и баллотировался в сенат Калифорнии, но ему для прохода в политическую элиту, не хватило, совсем немного голосов и он уступил, в то время очень сильному политику Бобу Дорнану.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..