Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Крем вокруг глаз "Косметика мертвого моря" от "Витэкс" хороший? Отзывы?

spring948374 [368K] 4 года назад

Крем вокруг глаз омолаживающий "Косметика мертвого моря" (cosmetics DeadSea) от "Витэкс" хороший? Отзывы?

Помогает разгладить морщинки под глазами?

2

Я пользовалась косметикой "мёртвого моря", довольна вполне. У нас был израильский бутик, сейчас не вижу его... У меня кожа сухая и постоянно требует ухода, но я много лет пользовалась немецкой косметикой, кремом исключительного качества, сейчас нет возможности его покупать, пробую другие.

Эта фирма, что вы указали, белорусская, можно доверять. В этой стране строгий контроль на производстве, люди очень держатся за свою работу и качество отменное.

Единственный нюанс - это должно понравиться именно вашей коже. Иногда подруги что-то рекомендуют, попробую, не годится, не так впитывается, не тот запах или консистенция, я не люблю если цвет яркий у крема и резкий запах...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..