Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где скачать готовую презентацию бесплатно?

Mykhalich [84.5K] 5 лет назад
Зло [36.4K]
Презентацию чего?  5 лет назад
Mykhalich [84.5K]
Вопрос обобщенный.  5 лет назад
комментировать
0

Сейчас, когда многие студенты готовятся к экзаменам, когда школьникам все чаще задают задания на компьютере, особенно актуально найти готовую презентацию и облегчить себе участь.

Конечно, есть такие презентации, которые никто кроме вас не сделает, но есть и общие, которые могут пригодится.

Если самим не получается сделать, то можно скачать готовые шаблоны. например, тут

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Скажите на милость, а Вы уверены, что готовая презентация, скачанная из интернета будет именно в точности такой,какая нужна Вам? Лично я в этом очень сильно сомневаюсь. Поэтому, мой Вам совет, сделайте ее сами, благо, powerpoint не такая уж сложна программа, по мне, так это проще, чем диаграммы делать в excell. Лично я, когда мне нужна была презентация к магистерской работе, попросила отца сделать мне диаграммы, отправив ему все результаты исследований, а потом сама в powerpoint делала презентацию. Сильно сомневаюсь, что я вообще смогла бы найти в интернете готовую презентацию с нужными диаграммами к своей работе. Хоть интернет и мусорная свалка, но всего там точно нет.

2

Я знаю два сервиса, где пользователи могут выкладывать свои презентации и устанавливать возможность скачивать ее или запрещать ее скачивать. Сам пользуюсь одним из них, чтобы выкладывать свои презентации.

1. Slideshare
  2. Authorstream

В обоих сервисах есть функция поиска. Воспользуйтесь ей.

Проблему может составить только англоязычный интерфейс, но там есть много презентаций на русском языке.

1

Если речь идет действительно об уже готовых презентациях разных людей на любые темы, то, пожалуй, лучше хранилища "документов" во вконтакте нет. Войдите и сделайте поиск с запросом "презентация". Будете удивлены.

Mykhalich [84.5K]
Не могли бы Вы по-подробнее описать где вконтакте искать это хранилище, дайте адрес пожалуйста.  5 лет назад
hpzzz [16.2K]
В общих настойках в перечне сервисов поставьте галочку напротив "документы­", вкладка станет отражаться с левой стороны. А там уже щелкайте по ней и делайте поиск.  5 лет назад
Mykhalich [84.5K]
Спасибо большое. Жаль что отображаются только названия, приходится много лишней работы делать, прежде чем увидишь саму презентацию.  5 лет назад
комментировать
0

Ой, сейчас в интернете очень и очень много сайтов, на которых можно скачивать готовые презентации в PowerPoint на совершенно разные темы, по разным предметам. Не могу Вам посоветовать конкретный сайт, так как не знаю даже области, в которой Вам необходима работа. Рекомендую набрать запрос следующего вида в поисковике - "скачать презентацию на тему", в конце указав название нужной презентации. Поисковик Вам найдёт сайт с необходимой для Вас работой.

0

Посмотрите вот новый сайт с готовыми презентациями

Там есть раздел для студентов медиков с презентациями по медицине

Мне как учителю тоже важны презентации, ведь без них сейчас трудно. Сама постоянно собираю ссылки на подобные ресурсы, благо в интернете их много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..