Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о препарате для похудения Gardenin FatFlex?

adelina8898 [41] 4 года назад
4

В интернете есть немало положительных отзывов о таком препарате для борьбы с лишним весом, как Gardenin FatFlex. Но эти отзывы выглядят очень ненатурально, складывается ощущение, что их писали просто по заказу.

Обратите также внимание на состав данного препарата:

В нём нет ничего особенного и революционного. Ягоды можжевельника являются мочегонными, поэтому они и выводят из организма лишнюю воду, шлаки и т.д. В померанце есть жиросжигающий горденин, но и в обычном ячмене он также содержится. Причем в полезных свойствах померанца указано, что он просто улучшает пищеварение. Ну а шрот чиа - это витамины и прочие полезные вещества.

Очень сомнительно, что всё это поможет похудеть. Будь это так просто, то люди с лишним весом легко бы худели, принимая мочегонное, витамины и пророщенный ячмень. Конечно, подобный комплекс полезен для здоровья, но это отнюдь не волшебное средство, делающее людей стройными, как убеждают нас в рекламе.

Скорее всего, производители изготовили очередную пустышку и сейчас активно её рекламируют, чтобы заработать побольше денег на людях, желающих быстро похудеть, не прилагая к этому особых усилий. Но, к сожалению, волшебной пилюли от лишних килограммов пока ещё не придумали.

система выбрала этот ответ лучшим
16

Не каждый послушается дельного совета, когда совет не соответствует тому что уже вбито в мозги, все же скажу, что ничто не изменит вес, пака на это не настроить себя на то, что нужно есть все но в разумных пределах и строго по режиму и естественно на это нужно иметь силу воли и особенное желание, а остальное это в основном фикция, никакие препараты и никакое колдовство не помогут снизить вес.

По существу вопроса, это очередной препарат с многообещающим, но ничем не прикрепленным о реальной возможности помочь человеку снизить вес, лежа в постели. Не советую им пользоваться.

Простой пример, обратите внимание на население США, насколько они полны, при том, что материальные возможности у них в разы выше чем у Россиян, как видите никакие препараты им не помогают.

3

Вы спрашиваете отзывы, однако тут же занимаетесь рекламой препарата, это странно. Тем не менее, я отвечу на вопрос.

Мое мнение о Gardenin FatFlex резко отрицательное, как и о многих добавках распространяемых через сомнительные сайты. Реклама, естественно, поставлена широко, и цена стандартная - 990 рублей.

Препарат содержит кое-какие травы, возможно они будут и полезны для здоровья, но на похудение никак не влияют.

Положительных отзывов нет, а вот отрицательных сколько угодно. Поэтому не рискуйте своим здоровьем. Если хотите похудеть, то лучше сделать это правильно - изменить питание и добавить движения.

2

Реклама подобных препаратов указывает на то, что продукт по крайней мере нейтрален. Конечно, будут и положительные по своей сути отклики, почему и нет - всегда будет поверивший в препарат, а при наличии веры можно и горы свернуть. Отрицательные же отклики дают только в случае, когда совсем уж припекло. А так просто выругаются и махнут рукой, но тратить время на отзыв не будут. Я стараюсь всегда читать именно отзывы с отрицательным значением, поскольку положительные отзывы можно безо всяких проблем (цена небольшая) купить на любой бирже копирайтинга. Профессионалу все равно - напишет на любую чушь то, что от него закажут.

2

Очередной продукт, созданный исключительно с целью сбора денег с доверчивых людей, мечтающих похудеть.

Все реальные отзывы отрицательные. Положительные, судя по всему, просто куплены. Так же как и этот вопрос, созданный новым аккаунтом, с целью рекламы продукта. + тут есть положительный ответ от недавно зарегистрированного пользователя. Всё это лишь реклама, вводящая вас в заблуждение.

2

Нашел в сети реальные отзывы на форумах здоровья и борьбы с лишним весом. И все почти, кроме единиц заявляют, что препарат абсолютно бесполезен. Но это и так понятно, ведь сразу было видно в рекламе по супер лестным отзывам - это все обман.

1

Ясно, что данный вопрос задавался с целью прорекламировать продукт. Про Gardenin FatFlex в сети много отзывов, и все они слащаво-приторные, как и пояснение к вопросу на БВ. Но если переходить к сути вопроса, отмечу следующее: как я уже говорила, отзывы слащавые, то есть подозрительно хорошие. Ни у кого нет побочных эффектов, все худеют на семь-девять кило в течение месяца. Что еще? А, вес не возвращается, даже когда люди заканчивают употребление препарата.

Верить или не верить этой информации - дело ваше. Но лично у меня нет оснований доверять такому продукту, как Gardenin FatFlex, как по мне, то это развод на деньги.

1

Препарат Gardenin FatFlex появился на рынке совсем недвано и быстро нашел своих покупателей. Отзывы об этом препарате для сжигания лишнего жира в организме я нашел больше положительных нежели отрицательных. Сам таким препаратам не доверял и не доверяю. До Gardenin FatFlex появлялись и другие подобные препараты и что-то реально никто не похудел. Если хотите сбросить лишний вес, Вам прямая дорога в спортзал. Реально похудеть поможет только силовая нагрузка и ряд физических упражнений, а Gardenin FatFlex я бы особо не доверял. Удачи!

1

Средство просто отличное, судя по тому, как Вы его нахваливаете, специально для этого зарегистрировавшись на сайте Большой Вопрос.

Отрадно, что у нас есть люди, которые бескорыстно (а бескорыстно?) делятся с соотечественниками информацией о полезных таких штуках.

Ещё бы торговцы такими БАДами такими же бескорыстными были...

БАД как БАД, ничего особенного.

Если принимать его в комплексе с диетой и физическими упражнениями - очень помогает похудеть. Вот только они (диета и спорт) прекрасно справляются и сами.

1

Gardenin FatFlex отзывы имеет разные. Но вот те, что очень положительные, это явная заказуха. Похоже, что и данный вопрос этим попахивает. Эти отзывы призваны растиражировать в массы новое "суперсредство" от лишнего веса и заработать таким образом деньги на доверчивых. Настоящие отзывы же говорят об обратном - препарат особо на вес не влияет.

0

в интернете много отзывов о препарате, ну понятно что там просто его реклама, нет ни одного отзыва о нём плохого, может и вправду такой хороший, знакомый приятель покупал себе это средство, так как у него большое ожирение, и что он только не пробовал, и бегать начанал и курить пробовал, ну вообще никак, где он узнал об этом средстве не знаю, мож кто посоветовал, он купил его, ну спустя какое то время вес у него стал меньше, правда не на много, но эффект есть

0

Я скажу чисто за себя. Я худела исключительно на нем. Было еще немного йоги, но она больше для тонуса, чем для похудения. Гарденин мне понравился, на вкус он не очень, но по сути я не привередливая. Пила как лекарство. Так вот. Похудела я на нем неплохо, ушло 8 кг, а сейчас уше месяц прошел после приема и я до сих пор ем по чуть-чуть. Я бы советовала хотя бы пройти курс и потом делать выводы.

0

Если надо похудеть прям быстро и без усилий, то гарденин отличный вариант. Стоит недёшево, но это плата за скорость и за вашу лень. Я пропила его полтора месяца и похудела на 11 кг. Чувствую себя прекрасно, никакой побочки не ощутила, со здоровьем все прекрасно. Питалась как обычно, только кушать особо не хотелось и наедалась я маленькими порциями. Я рекомендую!

0

Купили мы этот препарат, пили его, особенного ничего не произошло, кушать также хочется, а если не есть, так и без препарата этого похудеешь, ещё узнали, что это вообще не препарат никакой лекарственный, а простой БАД, чаёк дорогой из Померанеца, Экстракта можжевельника ягод и Шрот Чиа.

0

Говорят, вообще не помогает. Хотя реклама этого гарденинга из каждого угла сейчас выпрыгивает, надоели уже. Странно, что отзывы везде только рекламные, ни один не похож на отзыв обычного человека, купившего это средство.

Не верю я короче этой рекламе, считаю надувательством.

Ирина19771­9 [0]
Пью 2 недели эту гадость не ушло и 100 грамм. Неизвестно что будет дальше с организмом. Надуюсь что ничего страшного.  4 года назад
комментировать
0

Пью 2 недели эту гадость не ушло и 100 грамм. Неизвестно что будет дальше с организмом. Надуюсь что ничего страшного.

-1

Девчонки этот препарат просто чудо!!!! Это моя находка!! Мне нравиться что он отбивает аппетит, и после него я чувствую себя достаточно бодро. Наверное это от того что препарат содержит только натуральные вещества. Я пью этот препарат уже как 5 недель и минус 5 килограмм. Я не перекусываю каждый раз вместе с моими коллегами потому что мне и не хочется. Плюс я чувствую что кожа на моем лице становиться лучше, я почти что избавилась от шелушения лица. Препарат не вызывает побочных эффектов, возможно он просто мне подошел

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..