Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на сайтах с отзывами нельзя написать инициалы врача (см)?

Мамадочки [50.7K] 3 года назад

Почему на сайтах с отзывами нельзя написать имя и фамилию врача, который испортил здоровье?

На всех сайтах с отзывами есть положительные отзывы о многих врачах, а я хочу написать отрицательный отзыв о враче, который испортил мне зубы. Ни один сайт мой отзыв не допускает, пишут что бы я удалила отзыв или инициалы врача (((.

Так зачем же сайты с отзывами существуют? Если там только положительные отзывы о врачах можно найти.

Где можно написать отзыв и вставить свои фото? Результат того, что сделал врач стоматолог? Что бы мой отзыв был в интернете и его не удалили?

0

Если инициалы не пропускают, то самый простой и надежный способ, зайти на сайт клиники скачать фото врача и вставить в свой отзыв.Думаю фото блокировать не должны и чек оказываемых услуг прикрепите, тогда наверняка в публикации не откажут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..