Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто раньше развивается в сексуальном плане: мальчики или девочки?

Дмитрий86 [5.6K] 5 лет назад
1

Считается, что девочки опережают мальчиков в сексуальном развитии на 3-4 года. Наверное, это действительно так. Если сравнивать 12-13 летних подростков, то девочки в этом возрасте уже начинают осознавать себя женщинами, проявляют интерес к противоположному полу. А мальчики в 12-13 лет еще по сути, дети. На девочек еще всерьез не смотрят.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Кто раньше развивается в сексуальном плане: мальчики или девочки?

Точно, девочки, помню себя , ну очень мне нравился мальчик, а он как-то внимания на меня не обращал, а оказалось потом, что в это время у него в голове были только машинки и самолетики, а не девочки..

0

Принято считать что девочки...

Но на деле, как мне кажется - и те, и другие развиваются скачками, то одни опережают, то другие... вот в 11-13 лет - скачек делают девочки... и замирают, ждут реакции со стороны парней)))

0

Наукой доказано, что у девочек начинает половое созревание на 2 года раньще, чем у мальчиков.

Но я скажу так. это вам природа дает 2 года форы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..