Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пропадают подписки и подписчики канала youtube массово почему, как вернуть?

Анастасия Валуе [66.7K] 3 года назад

Пропадают подписки и подписчики youtube массово за один день, почему, как вернуть

пропали подписки на ютубе

youtube подписки не обновляются

my youtube

youtube подписки не обновляются

пропадают подписки на youtube

3

Видимо ваша станица больше не является для подписчиков актуальной. Они и выходят. Сложно иметь подписку сразу на много страниц. Теряешь то, что представляет интерес. Каждый день приходит что-то новое и просмотреть все не успеваешь. Ведь для этого время нужно. И вот собирается в подписке "ком", который уже никогда не осилишь. Тогда просматриваешь все свои подписки и те, которые перестали интересовать, удаляешь. Бывает в день удаляешь по три-четыре штуки.

Стоит ли этому удивляться.

Например, на Ютубе имеется украинский блогер Анатолий Шарий. Весьма интересная и своеобразная личность. Он всегда в теме и его смотреть одно удовольствие. Он всегда весьма грамотно анализирует события, происходящие на Украине. Но я не скажу, что мои и его взгляды во всем совпадают. Так вот его подписка росла невообразимо быстро. Пока не достигла миллиона. Потом застопорилась. Потом дошла до 1.2 миллиона и все! Сейчас она по-немногу падает. И все его призывы - подписывайтесь - уже не имеют такой же резонанс, как год назад. Я бы сказал подписка пришла в "насыщение".

Поэтому не удивляйтесь, что на ютубе от вас бегут. Значит перестали интересовать людей. Нужно что-то менять у себя на странице.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Скорее всего ваш канал стал не интересен многим людям, по причине уходшения контента или смены тематики . Попробуйте записывать более качественно, добавьте что то новое, чего нету у похожих каналов. Так же воспользуйтесь услугами рекламы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..