Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как оригинально ответить на фразу "скучал(а) по мне"? Что сказать в ответ?

Светланочка100 [37.8K] более года назад

Лучшие остроумные варианты, интересные варианты ответа, но не грубость.

Что можно ответить девушке/женщине или парню/мужчине, которые задают вопрос "скучала по мне", "скучал по мне" оригинально чтобы не показать безразличия, но и то что ты без него или без неё страдаешь, чтобы его заинтересовало или зацепило?

2

На вопрос «скучала ли по мне» можно предложить такой вариант: «Да, я очень скучала. Только вот не пойму, по тебе, или по себе рядом с тобой». Пусть понимает, как хочет.

Или еще шуточный вариант в стихах, который будет уместен с легкой загадочной улыбкой на губах: «Да, скучала. Мне нет сил выносить расставание – от тоски я теряю сознание».

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я думаю можно сказать и так:

• некогда мне было скучать, строила планы на будущее.
  • мне было не до скуки, но тебя вспоминала конечно.
  • мой ответ такой же положительный или отрицательный, как будет и твой на этот же вопрос.
  • а чтобы тебе хотелось услышать, что было бы приятнее?
  • скорее пыталась тебя забыть, но никак не удавалось.
  • мысли были рядом с тобой.
  • не скучала, потому что всегда была в твоём сердце, а значит рядом.

Если спрашивает женщина мужчину, то я предлагаю такой ответ:

• не скучал, а строил планы на наше с тобой совместное будущее.
  • думал каждую минуточку, а ты обо мне?
  • даже не знаю, что тебе и ответить.
  • конечно скучал, вот кольцо тебе даже выбрал.

0

Я бы на вопрос: " Скучала ли ты по мне?" ответила бы "Да, скучала; но не больше, чем ты по мне. Могу ещё поскучать.". Или с вариантом "не меньше, чем ты по мне". Вариант на Ваш выбор, в зависимости от взаимоотношений.

0

Ты скажи безусловно мне не хватало тебя как рыба без воды.Мне не хватало тебя так как бы не существовало бы солнце без луны небо без звезд.Проведенное время без тебя это испытание на которое я больше не готов.)

0

Скучал(а)? А как же! Точно скучал(а)? Век свободы не видать!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..