Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вам внешность нового Maserati Ghibli,понравился внешне,мнение?

ложников валентин [126K] 9 лет назад

Стали доступны первые изображения нового седана Maserati Ghibli, официальная премьера которого пройдет на автосалоне в Шанхае. Снимки были опубликованы порталом Autoforum.cz.

Под капотом Maserati Ghibli ожидается появление 3,0-литрового битурбированного мотора V6, развивающего 410 л.с. мощности и 550 Н?м пикового крутящего момента. Неизвестно, получит ли новый седан более мощный битурбированный восьмицилиндровый агрегат, выдающий около 530 л.с. Также не исключается и установка 3,0-литрового дизельного мотора Volkswagen, который позволит данной модели лучше конкурировать на европейском рынке.

Цены на новый Maserati Ghibli пока не раскрываются, однако известно, что автомобиль должен стать самым дешевым в модельном ряду компании.

Maserati Ghibli

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

1

Доброго дня! Да, мне очень даже нравится это авто. Выглядит очень и очень не плохо. В салоне тоже все шикарно. Было бы у меня много денежков - я бы себе такую отхватил. А так - приходится довольствоваться малым.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

мне лично этот Maserati,понравился гораздо больше,чем его старший братец либо сестричка Quattroporte,так как его внешность мне кажется боле свежей и молодой.Знаете если проводить ассоциаций с девушками,то Ghibli-это молодая и внешне юнная девушка утончённая,а Quattroporte-это боле пожилая и утончённая девушка,либо уже женщина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..