Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Краски осеннего леса", - рассказ, сочинение-описание, как составить?

Светланочка100 [43.2K] более года назад

1-2 классы, 3-4 классы.

Сочинение на тему "Лес осенью" (Осенний лес), описание, как составить?

1

Чтобы составить рассказ, сочинение-описание, на тему "Краски осеннего леса" нужно не забывать о том, что сочинение состоит из 3-х частей - вступления, основной части и заключения. Нужно начать с того, какая бывает осень и рассказать все об этой поре. Обязательно включить в рассказ красочные описания природы.

Начало осени является удивительным временем года. Природа в этот момент полна красок и огней, которыми разукрашены леса. Ранняя осень великолепна! Это удивительное время, когда еще не наступили холода и природа поражает своей осенней красотой.

Мне не раз удалось побывать в осеннем лесу. Обычно в первые осенние дни я хожу за грибами. В лесах не холодно, но погода уже перестает радовать нас жаркими деньками. Воздух чистый и свежий, полно грибов, которые спрятаны под опадающей листвой и иголками хвойных деревьев. Сквозь пожелтевшие листья деревьев сверкают солнечные лучи, не такие яркие как прежде. Лес одет в удивительные краски, на деревьях красная, желтая и оранжевая одежда из осенней листвы. Некоторые из деревьев до сих пор еще зеленеют.

В этот замечательный солнечный день мне удалось набрать очень много грибов. А прогулка по осеннему лесу была удивительной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..