Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой по-вашему лучший спорт для девочек?

Элина Волкова [6.3K] 6 лет назад

Занималась художественной гимнастикой с раннего детства. Моя мама-тренер. Поэтому в спортивном зале, я можно сказать, с пелёнок. Музыка,движение,грация..В школе меня всё время выставляли с показательными выступлениями на всякие конкурсы и часто ставили в пример(правда меня это всегда смущало)..Но по прошествии многих лет грация и осанка осталась..Считаю именно этот вид спорта самым подходящим для девочек..А Вы?

1

Я думаю, что для девочек идеальный спорт - плавание. В-первых, всегда будет в отличной спортивной форме, во-вторых, никаких растяжек и целлюлита, травм. Спорт в воде прекрасно сказывается на коже, на самочувствии. Практически невозможно в воде травмы получить. Тренируется дыхание, что тоже очень важно, даже в родах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю что либо волейбол, либо легкая атлетика. Слышала, что гимнастки очень страдают всяческими болезнями костей, суставов и тому подобными после прекращения спортивной карьеры. А так, гимнастика, очень красивый вид спорта. Еще мне нравятся спортивные танцы. Но, а лучше всего отдать просто на танцы на мой взгляд.

0

Смотря чем увлекается именно ваша девочка. Женщина может сейчас пойти даже в бокс, борьбой заниматься. Моя одноклассница легкой атлетикой с начальной школы занимается и чемпионка в своем деле... А вообще женским спортом я считаю худ. гимнастику, бальные танцы. Там больше гибкость и эластичность развивается, и фигура как у девочки будет.

0

Я сама занимаюсь художественной гимнасткой, поэтому считаю - это лучший спорт для девочек:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..