Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра "Показуха" в контакте. Что за слово (человек)?

spring948374 [88.6K] более года назад

Угадай слово по 4 картинкам (4 фото 1 слово)

текст при наведении

1

Для разгадки зашифрованного слова, проведем анализ этих изображений:

• *На* КАРТИНКЕ №1 *изображено* - мужчина в костюме.
  • *На* КАРТИНКЕ №2 *изображено* - мужчина с шарфом, в очках и в куртке.
  • *На* КАРТИНКЕ №3 *изображено* - какой-то человек.... (не разобрать)
  • *На* КАРТИНКЕ №4 *изображено* - мужчина с голым торсом пьет воду.

Именно на этом уровне, все картинки имеют что-то общее со словом "мужчина". Поэтому, можно с уверенностью назвать зашифрованное слово.

Правильный ответ - слово *"МУЖЧИНА"*.

система выбрала этот ответ лучшим
0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Мужчина". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены мужчина в классическом костюме, мужчина в классическом пальто, мужчина на фоне моря, а также мужчина с голым торсом. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Мужчина", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

Посмотрела, подумала и решила, что это слово - мужчина. Именно его я и вижу на всех картинках. Все четыре картинки демонстрируют фигуру мужчины в разных вариантах.

Остановлюсь на этом ответе и буквы подходящие есть.

Правильный вариант ответа в этом уровне - МУЖЧИНА.

0

На всех четырёх картинках мы видим мужчину. Это мужчина в костюме, выходи из дома - на первой картинке, мужчина в шарфе - на второй, мужчина на берегу моря - на третьей, и , наконец, мужчина, принимающий солнечные ванны - на четвёртой. Значит искомое слово - "мужчина".

0

В игре "Показуха" в контакте зашифровано слово МУЖЧИНА. На всех четырёх, представленных в задании на игру фотографиях, имеются изображения, иллюстрирующие данные ответы. Все семь, нужных для ответа букв имеются в наличии, а никакие другие варианты не подходят.

0

Быстрый взгляд на буквы практически дал ответ на вопрос, что за слово объединяет все четыре фотографии в предложенном варианте. На всех четырех картинках мужчины. Значит ответ - МУЖЧИНА.

0

Я думаю что правильный ответ этого вопроса будет слово мужчина. Может я и не правильно слово подобрал. Но мне кажется что другого варианта не придумать. Исходя из данных изображений.

0

Искомое слово читается, стоит лишь взглянуть на буквы, здесь рядом "Ж" и "Ч". На фотографиях изображены мужчины. Слово "МУЖЧИНА" и будет являться правильным ответом на вопрос, предложенный в данном уровне игры.

0

На этом уровне игры "Показуха" зашифровано слово "МУЖЧИНА". Догадаться, в принципе, не сложно. Везде изображены мужчины. Буквы подходящие, количество клеток тоже совпадает с числом букв в слове "мужчина"

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID