Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где встретить одинокую, верную девушку без проблем и заморочек?

Huhuha [6.7K] 3 года назад
Floret [33.6K]
а что означает: без проблем и заморочек?  3 года назад
комментировать
0

нужно всегда делать право выбора , девушку можно найти где угодно , просто не надо встречаться с кем попало делайте свой выбор ,ищите , общайтесь и вы обязательно найдете нужного вам человека

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Что значит девушка без проблем и заморочек?Мне кажется у каждой девушки есть какие-то проблемы и заморочки, пусть даже маленькии.Когда любишь по-настоящему на это внимания не обращаешь,а какие-либо проблемы решаете вместе.А вопрос в верности,это уже потом придет,когда человека действительно любишь,нет никакого желания на сторону бегать.

2

Если девушка одинокая и еще ни с кем не встречалась, то высока вероятность того, что она одинока из-за "заморочек и проблем". Верность тоже не протестируешь на расстоянии. Должны произойти какие-то события: знакомство, встреча, период общения, разлука на время. И тогда станет понятно, может ли хранить верность девушка или нет. Чтобы обезопасить себя от разочарований, стоит подольше пообщаться, узнать друг друга, как говорится, съесть вместе пуд соли, познакомиться с родителями, узнать уровень образования и воспитания.

А познакомиться можно и в Интернете, если у Вас нет возможности найти свою избранницу поблизости - в соседнем доме, в парке, в кино, в учебном учреждении и в других общественных местах.

1

Я вам предлогаю зарегистрироваться в приложения Баду там можно выбрать девушку вам по вкусу не далеко от вас и ещё можите встретится

0

В Метро поищите - большинство порядочных девушек-там.Но они там очень своеобразные переступите грань - получите в лоб.

А, может, и еще куда-нибудь экзотичней.

С девушки в метро будьте предельно вежливы.

Но хочу предупредить, что подмосковные девушки цену себе знают и в лоб заехать могут аж бегом.

Но , те не менее это наиболее порядочные девушки Подмосковья, а не гламурная шваль собравшаяся со всей России.

Мне мои подмосковные девчёнки гораздо ближе всех этих фиф из Украины, Молдавии и прочих - они,хотя бы настоящие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..