Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится раненые и убитые кошки?

Си34ма [52.9K] 3 года назад

Снится много убитых кошек.Больше валялись окровавленные головы кошек.Потом увидела одну свою раненую кошку в крови она встала и еле-еле шла, направилась ко мне и я плакала.Это к чему?

2

Когда кошки снятся страшные, облезлые, которые нападают и кусают, это к тяжелой болезни сон, а раз кошки убитые и одна раненая, то значит у вас или у ваших близких все со здоровьем в порядке.

Это толкование сна пишу не из сонника, а из своего личного опыта. Мне приснился сон, как на меня кошки напали, грязные, облезлые и всю искусали, через неделю мне поставили страшный диагноз, а раз Вы видели убитых кошек, то точно все будет хорошо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Каждый сны толкует по-разному. И даже сонники дают совершенно разные пояснения частенько.

Однако, большинство сонников сходятся в том, что кошки-это враги. Ну, а если ваши враги все убиты и повержены, что же в этом может быть плохого. Скорее всего вы одержите или одержали какую-то победу. Вам удалось в словесном споре или как-то иначе повергнуть своих врагов и недоброжелателей.

А плакать во сне это тоже хорошо, это чаще всего к какому-то веселью, радостному событию.

Так , что скорее всего этот ваш сон не ничего плохого предвещать не должен, можно сказать даже совсем наоборот. Сон вполне себе хороший. Не переживайте.

1

Знайте что кто то нуждается вашей поддержки!!! Если вам приснилось что на вас идет раненая кошка это говорит что вас нуждаются, в теплоте и поддержки. И ваши враги готовы пойти на примирение ради того что бы вы были рядом, и помогли и в тяжелой ситуации. Ваши друзья и близкие с которыми вы не общаетесь могут быть в тяжелом положении!!!!!!!! Не отворачивайтесь от них!!!!!!!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..