Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я увидела лицо знакомого парня в зеркале(не гадание), это к чему?

Си34ма [40.7K] более года назад

Это было в гостях у бабушки(у неё день рождение было).У меня такое явление было и не знаю как объяснить, но попробую.Пришла разделась, давай к зеркалу чтоб посмотреть, порядок на голове привести(все таки гости придут).Так вот посмотрела в зеркало и мне случайно мельком показалось лицо одного знакомого парня и так быстро все произошло, что ничего не поняла.Ещё раз посмотрела, то ничего не было.Потом позже решила повторить такое действие перед зеркалом все равно ничего не было.

Что это было и к чему?

Сразу скажу я не занималась и не занимаюсь гаданиями с зеркалами(боюсь делать такие вещи).

С этим знакомым парнем я очень давно не общаюсь, он оборвал связь со мной(удалил свою страницу на сайте одноклассники, это было летом или осенью прошлого года).

3

Это подсознательно происходит, когда вы уже давно расстались, но ваше подсознание не может принять этого факта, возможно этот человек был и есть вам близок и дорог.

Мне мерещится, после расставания с близкой подругой, - она уехала в другой город, если со мной рядом идёт девушка с темными длинными волосами в сумерках, например, сестра рядом шла, и я глядя боковым зрением, поймал себя на мысли, что рядом со мной идёт моя подруга Эля, и это ни раз было. Мы не так давно расстались с ней, но ее образ остался со мной в моей памяти, а она была мне очень дорога, ради неё я делал многие глупости, и очень любил когда она была рядом, бок обок со мной. Но судьба разлучила нас.

Поэтому, скорее всего это вы храните его образ в подсознании и иногда видите его, потому что, скорее всего, подсознательно хотите увидеть его. Возможно, вы с ним расстались так же как и я - вынужденно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Возможно этот парень думает о Вас, вспоминал или вспоминает. Я считаю, что всё в жизни взаимосвязано, и мысли связаны и просто так ничего не происходит. Либо он пожалел о содеянном, либо с ним что-то произошло. И я думаю, Вы сами найдёте тому решение скоро. Если всё так, напишите сюда позже, когда что-то прояснится. Спасибо и всего Вам хорошего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..