Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто будет следующим президентом США, после Трампа?

al2554 [4.6K] 10 месяцев назад

Трампа ни сегодня завтра сместят, кто будет следующим президентом США?

vik3 [14.8K]
Не сместят. Он еще и второй срок президентом США будет.  10 месяцев назад
комментировать
4

Многие недовольны Трампом и не только в США.

Но, не для того этот амбициозный человек пришел в политику, чтобы так легко сдаться.

Несмотря на откровенные насмешки, он постепенно становится своеобразным, но твердым политиком.

Думаю, он сделает всё, чтобы переизбраться на второй срок, несмотря на козни сторонников бывшей конкурентки. Ее понять можно. Обидно.

А потом, на мой взгляд, Трамп сделает все, чтобы его близкие продолжили президентство в этой стране.

Президентом вполне может стать и его довольно молодой зять Джаред Кушнер, имеющий серьезную поддержку своего еврейского богатого клана, и красавица дочь Трампа Иванка.

Они уже вошли в политику.

Они нравятся людям. Молодые, целеустремленные, обаятельные.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Думаю что Трамп справился со своими оппонентами - вот уже официально объявили что расследование ничего не дало .

Он почистил хорошо свою команду и укрепил свои позиции - думаю что его уже не уберут и он же будет президентом и 2 и 3 срок - за него все больше народу .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..