Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Предвыборная программа 2018 Владимира Путина. Где прочитать?

Просто Хома [220K] 4 года назад

Это правда, что у Путина на середину января 2018 года нет предвыборной программы?

Если есть, то где ее можно прочитать?

Как люди подписываются за Путина, если у него нет предвыборной программы?

4

На 15 января 2018 года у Владимира Путина нет программы.

Предвыборную программу Путина нигде не взять и нигде не прочитать!

Почему действующий президент идет на выборы без программы? - этот вопрос хорошо бы было задать на предвыборных дебатах.

Но, Путин их игнорирует. Многоходовочка.

Я не голосую и не подписываюсь за кандидата в президенты без программы.

На слово я не верю. прошлый курс меня не устраивает. Как избиратель хочу знать, какой курс у Путина будет ближайшие шесть лет, если он победит на выборах.

Кстати, много сторонников Путина вопрошали: Где программа Алексея Навального?

В интернете - отвечал я.

Жду аналогичных вопросов Путину. И предвыборную программу Путина тоже жду.

2

В преддверие мартовских выборов президента 2018 года кандидаты готовят предвыборную программу, но не В.В. Путин. Это происходит во многом потому, что он в этом просто не нуждается, находясь уже три срока в качестве президента и один срок как глава правительства. Его предвыборной программой становятся его законопроекты, которые буквально недавно стали законами и ориентированы на различные сегменты электората. К примеру, он продолжил программу повышения рождаемости, "даровав" пособие до 1,5 лет за рождение первенца, продлив действие программы "Материнский капитал" вплоть до 2021 года. Это дает возможность предположить, что за В.В. Путиным пойдут молодые мамочки, девочки, которые ранее бы ни за что не решились в 18-20 лет на первого ребенка, боясь остаться без средств к существованию с младенцем на руках. Должны повысить рейтинг президента и законы, которые повышают МРОТ, препятствуют попаданию на российский рынок фальсифицированных товаров, против телефонного терроризма, а также сокращение работников МВД (конечно же, будут радоваться не те, кого сократят).

Также "путинской" программой можно считать программу "Наролного фронта", который действует в поддержку президента.

1

По закону кандидаты обязаны подать в ЦИК предвыборную программу до конца февраля.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..