Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какие качества должны быть у мужчины, чтобы женщина хотела с ним общаться?

Dendroaspis viridis [13.1K] более года назад

Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы женщина захотела с ним общаться?

1.Может просто с этим мужчиной интересно?

2.Или мужчина кажется очень-очень умным?

3.Или использовать мужчину, как энциклопедию, потому что он много всего знает?

4.А может женщина чувствует себя защищенной с этим мужчиной и он никогда не посмеет ее обидеть?

5.Или чувство заботы о ней, исходит от мужчины по отношению к этой женщине?

6.А может женщине самой хочется заботится о ком-то, хотя бы и о мужчине, который только и требует к себе доверия, уважения, понимания..., но не проявляет этих качеств к самой женщине?

Какие качества в мужчине самые важные для женщины, чтобы с ним общаться и считать его другом? И самое главное, не разочароваться в нем потом...

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Мое мнение заморачиваться не стоит : на каждого мужчину найдется своя женщина,прежде всего надо отметить он должен быть такой как есть,желательно без понтов и гордыни,всегда готовый помочь,защитить и прийти на помощь.Другими словами решать проблемы а не создавать их.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Качества мужчины, чтобы женщина захотела с ним общаться?

Приятная внешность, опрятность, не глупый.

Для того что бы продолжать отношения, нужно что бы женщина чувствовала себя той единственной и не наглядной рядом с этим мужчиной.

Просто когда человек испытывает любовь, то он часто не замечает главных недостатков возлюбленного.

Качества должны быть естественные для мужчины, а не для человека соответствующего особи мужского пола. Каждый человек может дать качественную оценку своему ближнему с которым прошёл не одну сложную ситуацию. Поэтому нужно не торопить события, не слушать слова, а больше обращать на поступки, на поведение с другими и родными. Только когда будете уверены в присутствии человеческого облика и нормального поведения во всех аспектах, то тогда делайте свой выбор.

Ведь чем старше мы становимся, то и соответственно и приоритеты меняются.

Ведь развитие это шаг вперёд, а не стояния на месте.

Существует фраза, что нужно пройти огонь, воду и медные трубы.

Моё мнение такое, какой бы Ваш выбор не был, это в любом случае Вам нужно, либо для счастья, либо для опыта в жизни. А для чего это нужно? Никто не сможет ответить...

Возможно для того что бы испытать наслаждение, нужно перетерпеть боль.

У каждого своя пара.

3

Для меня всегда на первом плане стояла уникальность. Если мужчина интересный, если он сам по себе личность и может меня заинтересовать, то он мне понравится. Заинтересовать же он может меня чем-то неординарным: необычное увлечение, слова, действие, взгляд на мир и прочее. Кроме того очень важна надежность, ответственность. Приятно знать что любимый тебя защитит если что, отстоит или же сможет решить проблему, которая у тебя возникла, что он будет серьезно смотреть на отношения, проявит ответственность в различных ситуациях. Что до знаний, то тут неоднозначно. Ходячая энциклопедия это скучно. Но и с глупым человеком встречаться я бы не смогла. Скажем так, он должен быть профи в том что ему интересно. У него должны быть в первую очередь знания о собственных хобби, увлечениях, а не обо всем на свете.

3

Знаете сколько женщин столько мнений, но лично для меня важно- 1- иметь уважение к мужчине. 2- чувствовать заботу и любовь. 3-видеть что мужчина проявляет интерес к моим интересам. Ну и конечно важен корень мужского характера. Я например должна видеть что мужчина силён и физически и морально. Что он может постаять и за себя и за свою семью в случае необходимости, но в тоже время чтобы я не в коем случае не видела его грубый характер дома. Да я понимаю что могут быть ссоры и срывы, но нужно уметь держать себя в руках и не хамить любимой женщине. Всё решает ДИАЛОГ, нет такой проблемы в семье которую нельзя решить просто сев и поговорив об этом!

Душ [83.3K]
Вы хоть одного такого мужчину на опыте встречали? (Имею ввиду не муж знакомой, а на опыте). Просто очень интересно, правда (вопрос совсем без сарказма).  более года назад
комментировать
2

Женщина захочет общаться с умным мужчиной. Умный, мудрый, коммуникабельный, компанейский, веселый, душевный. Некий универсальный вариант. Мужчина должен интересоваться женщиной и рассказать о своих делах.

1

мж

Если вопрос в том чтобы считать его именно другом - то это два пункта, 1 пункт и 5 пункт.

Рассмотрим детальнее:

С этим мужчиной должно быть просто интересно, так как ответ очень лёгкий и простой, однако отвечает многим требованиям современной женщины. Конечно, для начал он должен просто её заинтересовать, должны быть хоть какие то ментальные зацепки, которые можно было бы использовать в качестве сближения с девушкой.

Женщина конечно же хочет заботиться о ком то, это инстинкт любой женщины, инстинкт материнства. Она хочет отдавать, а не потреблять, это заложено изначально природой, и это здорово.

А теперь друзья мои, важно понимать, что не смотря на то что между мужчиной и женщиной много кажущихся совпадений, схожим элементов, и думается что они как бы и тот и та просто люди, это далеко не так.

Мужчина и женщина - это два разных не просто мира, но две разных системы.

Уже доказано наукой, подтверждено фактами, что психика, размер мозга, восприятие мира, отношение к миру и многое другое, всё это очень сильно различается у мужчин и у женщин. Мы очень разные - не смотря на свою схожесть.

мжчина

Крас [18.5K]
Ваш четвёртый пункт может основываться на отрицательном опыте, это можно понимать только так.
Грубо говоря: "Хорошо попался бы мне мужик который бы меня не бил, да ещё и защищал".
Но это не для всех женщин, потому как это может быть только внешне, а внутренне всё такие другие пункты могут преобладать.
P.S. Я с вами продолжаю спорить не потому что вы не правы, а просто реагирую на ваш комментарий.
 более года назад
комментировать
1

Чем больше положительных качеств, тем лучше. Но это не является гарантией. И в принципе не качества влияют на желание женщины общаться. Женщина должна хотеть и любить определенного мужчина, и абсолютно не важно какими качествами он обладает. И чем больше мужчина будет стараться для женщины, в плане перерабатывается себя, своего характера. Тем меньше он будет интересен для женщины.

1

Это очень не простой вопрос. Так как мужчины, как и женщины, все очень разные. Многие женщины хотят видеть в мужчине защитника и быть за ним как за каменной стеной.

А так же некоторые женщины ищут ведомого мужчину, который будет исполнять всё что она захочет бесприкословно.

Но в любом случае мужчина должен всегда баловать свою женщину, правда в пределах разумного.

1

Я считаю, что самые важные качества в мужчине - это мужественность, ум, забота о своей женщине и своей семье, защита в случае опасностей и трудностей, самодостаточность в наше время немаловажный фактор. Чтоб женщине было с ним комфортно и уютно, и она знала, что любые её трудности может решить любимый мужчина.

1

Для каждой женщины по разному . Для меня например , важно чтобы мужчина был не глуп , развит интеллектуально , с ним было интересно . Чтобы он был надежным и я могла на него положиться в любой ситуации . Чтобы не создавал проблемы , а решал их .

1

А для меня это верность.В наше время это редкость,когда мужчина верен своей второй половине.Ещё надёжность должна присутствовать,чтобы быть с ним уверенной в завтрашнем дне.И чтоб умел любить не на словах,а на деле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..