Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему муж после секса предпочитает поспать, а не понежиться?

А1989лена [408] 1 неделю назад
3

Мужчины все разные, как и женщины) Некоторые любят полежать в обнимку, некоторые нет. Просто Ваш муж такой человек. Либо он был таким всегда, либо проблема появилась только сейчас? Если только сейчас, то это повод задуматься, не приелась ли уже ему ваша сексуальная жизнь? Может нужно добавить красок, чтобы ему снова захотелось миловаться с вами)

А1989лена [408]
Спасибо . Я об этом давно задумывалась. Только красок каких уже только нет! Иногда после все хорошо любуемся милуемся, а иногда отвернулся и спать. Причины не пойму.  1 неделю назад
комментировать
2

Лена, не оправдывайтесь, если вас это задевает, поговорите со своим молодым человеком, можно всегда договорится или заниматься любовью в другое время, чтобы потом оставались силы для дальнейшего. Попробуйте разнообразить ваш совместный досуг, что то кардинально поменять и тогда возможно произойдут те изменения, которых вы хотите, пусть и не сразу.

1

Может быть из-за однообразия. То есть не хватает некоторого огонька как по первости. Секс стал как работа, рутина. Или чувства несколько остыли. Мне кажется это в какой-то мере показывает степень романтизма души. Я например всегда хочу понежиться, но вот бывшая девушка как раз как после работы, сразу отварачивалась и спать..

А1989лена [408]
Красок каких уже только нет! Иногда после все хорошо любуемся целуемся обнимаемся милуемся, а иногда отвернулся и спать. Причины не пойму.  1 неделю назад
Dion [602]
Может быть тогда действительно банальная усталость за день, на работе там или в домашних условиях, магазинах. Или не выспался, стрессовые ситуации на улице, факторов много может быть.  1 неделю назад
А1989лена [408]
Спасибо может быть... Только сейчас он спит а мне почему-то обидно  1 неделю назад
Dion [602]
Главное не отчаиваться.. Жизнь такая штука после темной полосы всегда следует светлая ;)  1 неделю назад
А1989лена [408]
Спасибо... Улыбнуло...  1 неделю назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
0

После секса организм перерабатывает большое количество образовавшихся в процессе веществ: гормоны, молочную кислоту в мышцах, эндорфины. Ваш муж обычный человек, поэтому ему как и вам хочется отдохнуть, и он это делает. Честно признаться, и женщины после секса хотят отдыха и поспать. Если для вас важно обниматься после секса, прямо скажите ему: "дорогой, я хочу объятий с тобой". Он обязательно вам их предоставит, вы сами не заметите, как вырубитесь, от усталости и удовольствия)

0

Потому что после перенесённых сверх нагрузок, а иногда и с передподвыподвертом даже трактор в поле здохнет, не то что человек. Гуманней к мужу относиться надо.

А1989лена [408]
 Это тоже не правда ни каких нагрузок нет  1 неделю назад
комментировать
0

По тому что он старался в отличи от тебя)))

А1989лена [408]
 Это не правда  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..