Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как называются сапоги и полусапоги, напоминающие ботинки для сноуборда?

Наталья0204 [58.8K] 7 месяцев назад

Как называются сапоги и полусапоги, напоминающие ботинки для сноуборда?

унты

дутики

луноходы

10

Сегодня 13 января 2018 года, Новый год по старому стилю, поэтому праздники продолжаются, а мы продолжаем отвечать на вопросы в викторине Внимание Вопрос от сайта Много.ру и получать бонусы на подарки.

Сегодняшний вопрос опять на зимнюю тему, а именно зимняя обувь.

Верный ответ - третий вариант - Луноходы.

6

Из всех вопросов много.ру мне нравятся больше те, на которые я не знаю ответ, то есть те, которые дают мне возможность узнать что-то новое. А если еще и тема вопроса близка мне, то это еще интереснее. Жаль только, что интересные темы (для меня) в викторине много.ру "внимание, вопрос" встречаются довольно редко. Все-таки вопросы из серии "цитатных" были интереснее.

Тема викторины сегодня: обувь, и вопрос для меня сложен. Такие сапоги в моде были очень-очень давно, когда я была совсем-совсем маленькая, у меня были такие, я, кажется, даже помню их цвет - голубой, я и не вспоминала о них до сегодняшнего дня.

Правильный ответ: луноходы.

5

Викторина на сайте "Много.ру" продолжает приковывать свое внимание, ведь есть возможность заработать свои 10 бонусов и сегодняшним вопросом от 13 января 2018 года затрагивается тема зимней обуви, которая похожа на спортивные ботинки для сноуборда и ответом послужит третий вариант:

Луноходы

5

Вчерашний интересный вопрос викторины много.ру про консилер был вполне очевиден для женщин, но у мужчин он вызвал некоторые затруднения.

Сегодняшний вопрос не менее интересен. И я уверен, что правильный ответ: луноходы

А выглядит эта забавная обувь вот так:

3

Очередной интересный вопрос викторины от сайта Много ру 13 января 2017 года. Сегодня тема викторины - сапоги, похожие на ботинки для сноуборда. Эта тема ближе тем, кто занимается спортом или любит спортивную обувь. У данной обуви есть и второе название - это муны (мунбуты). Считается, что название пошло именно от первых ботинок, в которых космонавты были на луне.

Верный ответ - луноходы.

А вот так выглядят луноходы:

3

Сейчас существуют различные модели сапог на плоской подошве, которые чрезвычайно удобны для занятий спортом и прогулок за городом или по городу в морозную погоду. Такие сапоги практичны, сделаны из синтетических материалов и обычно стоят не слишком дорого, хотя это зависитт от фирмы производителя.Он называются Луноходы.

3

Ежедневная викторина от сайта много. ру опять радует нас очередным вопросом, за правильный ответ на который мы можем получить заветные 10 бонусов. Мы уже рассмотрели много вопросов из мира моды, кулинарии, сказок.

В этот раз викторина посвящена обуви.

И такие сапоги называются луноходы.

3

Сегодня 13 января 2018 года, мы снова отвечаем на вопросы викторины, сайта Много.ру, чем хороши эти вопросы, тем, что они всегда неожиданные. Иногда можно сразу ответить, а другой раз подумать нужно.

Сегодня правильный ответ:луноходы

2

На этот вопрос я отвечаю сразу же, не задумываясь, потому, что такие сапожки у меня есть. Это третий вариант вопроса - луноходы.

Очень удобные сапожки, и тёплые, особенно хороши в мороз, да и ноги совершенно не устают, хотя их и ругают за плоскую подошву - что может быть плоскостопие. Но это если их носить постоянно.

2

Эти сапоги придумали еще в 1969 году. Конечно модель навеяна тогдашним очарованием космическими победами человека. В России они появились в 80-х годах. Выглядели они футуристически. Сапоги шились из искусственных материалов, были легкие и теплые.

Ответ на викторину - луноходы

1

Участвовать в викторине на сайте Много.ру можно не каждый день, хотя викторина выходит без перерыва на праздники и выходные. Но в любом случае за правильный ответ сайт дает 10 бонусов, участвуешь в викторине каждый день и знаешь вопрос, тогда ваших бонусов будет больше. Вопрос дня 13 января 2018 года об обуви и правильный ответ -луноходы.

1

Вчера был вопрос про косметику. Такие вопросы часто встречаются в викторинах, поэтому многим не составило ни малейшего труда ответить на тот вопрос. Сегодняшний вопрос уже другой тематики, но тем не менее, ответ на этот вопрос довольно легко вычисляется. Правильный ответ — луноходы.

1

Очень интересный сегодня задан вопрос на много ру, ответ на который я даю только для сайта Большой вопрос, и ни для какого другого.

**Правильный вариант ответа находится на самой нижней строке, это луноходы.

0

Возникает такое ощущение, что в викторине на сайте "Много.ру" задания чередуются по степени сложности - если в один день задаётся простой вопрос, то на следующие сутки над вариантами ответов уже придётся немного поломать голову. Вопрос от тринадцатого января 2018-го года не совсем простой, он касается обуви, и для ответа на него нужно выбирать "Луноходы".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..