Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Что делать когда муж изменяет и врет?

Nervoznik [837] 5 месяцев назад

Что делать, когда муж изменяет, и врет об этом?

5

Все зависит от вашего характера. Если готовы жить и дальше во лжи, то не задавайте мужу вопросы, тогда не будете слышать ложь. Живите, как будто ничего не происходит. Хотя, не факт, что это будет длиться долго.

Либо, разговор "по душам" и расставание. Поскольку измены мужа может вынести далеко не каждая женщина.

Муж еще и трусоват, раз сказать правду не может. Ему с вами жить вполне комфортно и при этом проводить время в свое удовольствие. Поэтому основное решение зависит от вас.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Вы должны решить для себя любите ли Вы мужа и хотите с ним быть дальше или нет. Если первый вариант Ваш, то есть хотите остаться с мужем то перестаньте к нему докапываться и заставлять врать Вам. Оттого что Вы докапаетесь изменял он Вам или нет ситуация не изменится, только нервы себе и ему истрепете. Меньше знаешь-лучше спишь. Может вообще это только Ваше богатое воображение придумало что он изменил или добрые подружки рассказали. Вы своим "выносом мозга" только усугубите ситуацию.

Если же хотите развестись-собирайте вещи и вперёд. И опять-таки не "выносите мозг"-этим ситуацию не изменишь.

Решать только Вам.

1

И вы еще спрашиваете? С моей точки зрения, расставаться, не стоит жить с человеком придавшим вас. Нет доверия нет семьи я считаю. Не стоит тратить на такого ни нервы, ни тем более жизнь! Кто знает, что ждет вас после раставания, а может вас за поворотом ждет тот самый, который вас на руках носить будет, и еще жалеть будете, что раньше не ушли от такого. Человек стремиться к лучшему, а вы что, разве для этого замуж выходили?!

1

Я считаю, что нужно бросать такого человека и держаться от него подальше. Человек, с которым живешь вмсте должен быть надежным, чтобы можно на него было положиться в любую секунду, а от такого только и жди проблем и надежды никакой - в трудную минуту он может быть занят своими делами. А если еще подумать о том, что он может заразить чем-то противным из половых инфекций, так вообще это вызывает омерзение.

1

Тут теперь только ваше решение должно быть.

Если готовы с этим мириться, то перестаньте спрашивать, тогда и врать не будет..

Если не готовы мириться, то уходите от него, тогда, опять же вранья слышать не придется.

Ведь в любой ситуации, в которую мы попадаем у нас есть несколько вариантов решения проблемы. Все зависит от нашей реакции на нее.

0

Обычно когда мужчина начинает изменять своей жене она сразу это понимает. Мужчина, ровно как и женщина, не будет изменять супругу, если в браке всё устраивает. Здесь возможны два варианта решения проблемы: или прощать и выстраивать отношения заново или сжигать мосты и строить свою жизнь без участия этого человека. Семейная жизнь это огромная работа над отношениями обоих партнеров.

0

Если вы прям точно знаете,что изменяет,то я думаю прщать нельзя такие вещи.Это предатель,и гнать надо таких куда подальше.Но есть одно но,вы можете сильно любить этого человека,тогда гнать по дальше будет труднее.Но всю жизнь мириться с изменами тоже не вар

0

Понять причину такого поведения своего супруга и постараться исправить сложившуюся ситуацию всеми возможными способами. Возможно вы эмоционально отдалились друг от друга, поэтому он ищет утешение на стороне, а может изначально не было настоящих чувств.

0

Ну а что скажет милая я тебя изменяю сомневаюсь жить то хочет я против того что бы прощать измены если это было раз будет ещё сто лучше и переболеть ним чем всю жизнь быть с тем кто в поиске и вас не ценит а вы ещё найдёте достойного и верного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..