Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если жена не изменяет, женой может стать и стриптизерша?

hhhyyyy [198] 1 неделю назад

Это же меньшее зло, чем учительница литературы, которая изменяет.

3

Не нужно сравнивать цветок и вагон

Учительница это просто специальность одна из 500 других которыми может заниматься работающая женщина

Ее специальность никакого отношения к ее поведению в браке не имеет

Это из разных опер так сказать

Измена в браке не от специальности

Это просто совершенно несопоставимые кретерии

Неработающая вообще женщина тоже может изменять

Стриптизерша же, не важно изменяет она или нет - это очень своеобразная специальность

Вообще не важно изменяет она или нет

Ну то есть конечно важно, но это надо рассматривать с позиции измены и верности, а не с позиции трудовой деятельности

Есть женщины которые изменяют а есть которые не изменяют

Специальность не при чем

Но жена стриптизерша - это отдельная история

Не каждый мужчина хочет иметь отношения с такой женщиной

Какой бы верной она не была

Отношения потому и называются интимные, что это отношения двух людей за закрытыми дверями

В социуме есть свои устои и я не хотел бы чтоб мою жену видели обнаженной другие люди не на пляже, где таких много, а в местах, где приличная женщина обнажаться не должна

У актеров и танцоров своя специфика и не всем это нравится

И тех кому это не нравится - полно

А если мужчине нравится, что его женщина прыгает голая на сцене, то в медицине есть несколько интересных диагнозов именно для таких случаев

В общем с качестве дены надо выбирать верную учительницу

А стриптизерша хороша поглазеть на нее в кабаке...

Думаю с ней лучше даже не спать...

3

Для ответа на такой вопрос надо ответить сначала на пару предыдущих.Что такое измена и в чём зло измены жены?

Если измена- это удовлетворение сексуальной потребности, которой не достаёт с мужем- это один вариант объяснения.А, если там образовалась любовная зависимость -это совсем другое дело. Первый вариант можно ещё как то обсуждать, что- то предпринимать.А со вторым - не поборешься.Только дожидаться естественного развала отношений на той стороне,когда наиграются,налюбятся­.

А зло от измены,которого можно опасаться- это грязь( в прямом смысле) и опасность растить не своё дитя.Со злом измены - разобрались.

В отношении учительницы литературы и стриптизёрши в свете рассматриваемых вариантов всё будет зависеть от вашего уровня интеллектуальной готовности к сотрудничеству с той или с другой.Главное -самому "сесть в свои сани, а не в чужие".Как вариант, возможно, что училка ,как последняя подстилка, а стриптизёрша- ангел во плоти, но реже.Главное, вам самому соответствовать выбранной модели.

Возможно, вопрос ваш чисто гипотетический и к вам отношения не имеет, но, если бы кто-то задал такой вопрос относительно себя,можно с уверенностью сказать, что стриптизёрша ему глянулась больше и литература его не сильно то и привлекает,тем более школьной программы.

0

В общем если такой вопрос возникает, то жениться не стоит ни на той ни на другой. Стрептизерша, профессия скажем так не для всякого восприятия комфортна. А гулящую учительницу и вовсе не рассматриваю как жену. Тут дело личного комфорта. Если человек может мириться со стилем жизни женщины, ничего не коробит и не ломает, то пожалуйста создавайте семью. Но я бы не советовала искать жену на шесте. И не потому, что она плохая или хорошая, просто стиль жизни не по мне. Общайтесь, встречайтесь с другими девушками, возможно счастье вообще где-то в Макдоналдсе сидит.

hhhyyyy [198]
Так мне никакой стиль жизни не по мне , кроме моего! Я выбор всегда между двух зол!  6 дней назад
комментировать
0

У Джона Бон Джови мать была стриптизерша, но была верная и воспитала приличного сына!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..