Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как уставать на работе?

Андрей Сидор [2.5K] 8 месяцев назад
3

Значит, имеет место быть один или несколько факторов:

• Вы здоровы и от природы наделены повышенной энергичностью
  • Работа настолько нравится, настолько сильное моральное удовлетворение и радость приносит вам, что это полностью "убивает" усталость
  • Хороший режим работы, большие перерывы д/отдыха, когда более чем достаточно времени на восстановление сил.

Дело в том, что я, задав один из вопросов, решила поотвечать на другие, перейдя по тегу "усталость". Честно говоря, ваш вопрос меня удивил. И я на всякий случай пробежалась глазами по нему несколько раз, дабы проверить, внимательно ли я его прочла. И первая мысль, пришедшая мне в голову - вы забыли написать частицу "не". Если так, то ваш вопрос понятен. И в общем-то, распространен, ибо я пока не встречала ни одного человека, который вообще никогда НЕ устает на работе.

Если же вопрос задан именно так, как вы хотели, то...Увольняйтесь с этой работы и найдите другую, которая тяжелая как физически, так и морально. Тогда будете уставать только так. И, возможно, по утрам, еще даже не придя на работу, а едва встав с постели, вы уже будете чувствовать усталость и разбитость, нежелание идти на работу и тяжесть в голове. Если еще и зарплата низкая, плохой коллектив и начальник, переработки, конфликты, то усталость (как физическая, так и моральная), вам обеспечена. Но неужели вы хотите этого?

Если воспринимать ваш вопрос именно так, как вы его написали, то я вам очень завидую. Кто бы мне дал такую работу, где я бы получала высокую зарплату, (и к тому же, великолепно справлялась со своими обязанностями и была глубоко уважаема как начальником, так и коллегами), но при этом никогда бы НЕ уставала на работе? Боюсь, такой работы просто не бывает на свете! Если все, о чем вы написали - правда, то я очень завидую вам. Похоже, вы сверхчеловек!:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если вы не устаёте на работе,значит действуют следующие факторы(один,несколь­ко или все ) :1) у вас работа -" не бей лежачего " ,2) вы молоды,чрезмерно здоровы,энергичны ,3 ) Работа приносит вам радость,огромное моральное удовлетворение 4) вы спите на работе ( один раз я подрабатывал неделю в библиотеке ночным сторожем ,приходил,закрывался­,читал на ночь книгу и потом баиньки до утра ) 5) вы-сверхчеловек.Можн­о подумав и другие факторы привести.Ну смените работу или увеличьте нагрузки.

2

Вопрос достаточно глупый.Ведь работа уже подразумевает собой нагрузки,то ли физические,то ли психологические,что уже говорит о определенной трудности,следовател­ьно усталости.

Как я уже сказал,работа подразумевает собой нагрузки.Значит для того,чтобы уставать нужно сталкиваться с этими нагрузками,отсюда вывод,если вы не устаете на своей работе,во-первых вы счастливый человек,а во-вторых паралельно нагружайте себя физическими нагрузками,что и сделает вашу задачу необыкновенно простой.

1

Чтобы уставать на работе, надо работать по 10 часов, как я. Работаю с людьми, хожу по залу весь день, консультирую, общаюсь, делаю продажи. Физически очень устают ноги, потом сижу за компьютером несколько часов, делаю отчеты, свожу диаграммы и все проверяю. Итак несколько дней подряд, потом выходные. Вот на любой нормальной работе люди устают.

1

Вероятно, найти работу с бОльшими нагрузками. Лучше - с физическими. Плюс эмоциональными - то есть серьезную, физическую, нервную работу.Физический труд... точнее сопряженный с физическими нагрузками, сейчас востребован. И оплачивается неплохо. Тогда создадите новый вопрос, что-нибудь типа "Как успевать отдохнуть? "

1

Предполагаю, автор забыл написать частицу «не». Если я ошибаюсь, остаётся только позавидовать выносливости автора, который, судя по всему, просто не понимает, как можно уставать на какой-то несчастной работе.

0

Чтобы уставать на работе, нужно работать. А не чаи с конфетами распивать.

Еще можно устроиться на вторую работу, так будет намного больше шансов устать.

Или работать дольше по времени, задерживаться после окончания рабочего дня.

Только вот, зачем все это

А еще можно поменять место работы и должность

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..