Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Старый Новый год как празднуете вы?

вопрос закрыт
Tasha Dronova [23.5K] 7 месяцев назад
1

Так уж принято у нас в России, что практически все, если не празднуют, то просто отмечают в ночь с 13 на 14 января "Старый Новый год". Так делали наши предки и так традиционно поступаем мы. Правда, ныне вообще праздники не приобрели такого массового характера как это было раньше. Причина, как известно в состоятельности семьи. Ну что же, как есть ! Друзья, с наступающим всех Новым годом по юлианскому календарю !

0

Старый новый год отмечается 14 января а новый 31 декабря как правило мы отмечаем только новый год за 14 можем вообще забыть . Мы не считаем этот день праздником и не отмечаем его для нас это обычный день. Но знаю у мамы родственники из села его очень празднуют и накрывают стол всё как положено а на новый 31 спят у каждого свои традиции.

0

Вообще не считаю старый новый праздником, поэтому никогда его не отмечаем. Мне кажется, что вполне хватает Нового года и Рождества. А смысла опять торчать за столом и обьедаться на ночь глядя перед телевизором не вижу совершенно. Лучше поспать, потому что в понедельник все-таки на работу.

0

Только по телевизору, и очень даже не плохо. Посмотрели, посмеялись, послушали не плохие песни и поехали жить дальше.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы будете праздновать старый новый год?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..