Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто как отметил новогодние праздники?

sanja1984 [-13] 1 неделю назад
0

Очень хорошо, но мало. Наконец поехала домой и побыла с семьёй, увидела своих родных. Это самое большое счастье в жизни быть со своими близкими, обнять поцеловать маму. Я радовалась, не так новому году, как тому что я дома. Хорошо, что были выходные неделю и такая возможность съездить.

0

Да ни как дома и на большом вопросе возможности идти куда то нет а если бы и была возможность то и погулять не скем у всех сейчас 2 половинки у некоторых семьи а я по одинокая надеюсь следующий новый год буду в паре а так дома покушала посмотрела фильм и спать,счастья в новом году.

0

Все супер, а вы как?)

Ездил с другом в Мск, сам из Питера, катался зимой на мотоцикле(проверял проходимость). В ночь на сам Новый год, купил 3 коробки фейверков в общую сумму на 30к рублей, один раз же живем)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..