Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы думаете почему много танцев и пения в Индиских кино?

Olga91 [1.7K] 10 месяцев назад
1

В Индии действительно много танцуют и поют. Через жесты, танцы и песни индийцы могут передавать все свои эмоции и настроения, как хорошие, так и плохие. Есть даже вот такой анекдот на эту тему:

Разговаривают две русские подружки. Одна другой говорит:

• Хочу жить в Индии.
  • Это почему же?
  • Да смотри: у неё всё совсем плохо, а она поёт и танцует.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Потому что большая часть населения Индии живет очень бедно и все поделены на касты. Поэтому индийский кинематограф старается показать хорошую жизнь, чтобы народ верил, что в следующей жизни они родятся в другой касте, которая находится уровнем выше. Именно из – за этого, в индийских фильмах все счастливые, танцуют, поют. Для них это является надеждой на лучшую жизнь. Что когда - то они также будут веселиться и не думать о том, как же заработать денег на еду.

1

В Индии песни и танцы считается массовым развлечением , не исключение и Индийское кинематограф. Это часть культуры передаваемые через монитор зрителям . Я думаю через танцы и песни , они передают всю историю фильма .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..