Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как лучше поздравлять с 23 февраля тех, кто не служил в армии?

Павлинка [12.3K] 1 неделю назад

Как это сделать лучше? Акцентировать внимание, что ничего в этом плохого нет или общо, поверхностно поздравить, чтобы не задеть чувства и возможные комплексы мужчин?

0

23 февраля уже давно стал "Мужским" днем, как 8 марта - для женщин. Поэтому все просто поздравляют своих мужчин и не вспоминают про армию. Праздник этот называется "День защитника Отечества", а защищать Отечество можно не только на воинской службе. Но чаще мы поздравляем просто наших защитников. Девочки в школах поздравляют мальчиков и дарят им подарки. Я не думаю, что надо вообще акцентировать внимание на службе в армии. Мы, женщины, поздравляем наших мужчин и радуемся, что они у нас есть.

0

для мужчины служить в армии и если девушка поздравила его , это конечно приятно . Но если не служил или не хочешь служить значит есть причина . И поздравлять можно , и не искать ответов в себе . Если не служил значит не взяли , но и хорошо . В конечном итоге пить будут все .

0

Для тех кто не служил, а особенно тех кто закосил от службы в армии. Самый лучший подарок будет это постараться найти на рынке или магазине кирзовые сапоги. И торжественно вручить вместе с баночкой ваксы. А если он обидеться - тогда кто он после этого?

Дмитрий из Середы [31.1K]
Тогда уж и портянки заодно, а с учетом сезона - фланелевые. Хотя таких (откосивших) лучше с 8-м Марта поздравить.  1 неделю назад
Петрович80 [1.4K]
Можно ещё и пудреницу с помадой подогнать!  1 неделю назад
комментировать
0

Фраза на сто,всегда говорю:"служи как я служил" и ору.Ну если по серьёзнее,то скажите ,что Россию не сломить не перед чем,ведь у нас есть такие отважные люди,готовые постоять на смерть за своё.Ну каждый мужчина обязан отслужить ,как я думаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..