Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли праздновать Старый новый год, как вы отмечаете этот праздник?

инг [40.1K] 3 дня назад
2

Нужно ли это дело каждого. Думаю если не получилось встретить Новый год так как хотелось, то нужно праздновать старый. А так на всё должно быть желание и настроение. Старый новый год мы с мужем всегда отмечаем одни, романтическим ужином с бутылочкой шампанского, просмотром новогодних передач и загадыванием желания под бой курантов. В отличии от 31 декабря, готовлю совсем немного и ничего необыкновенного, просто выбираем одно из любимых блюд и салат. Всю ночь тоже не празднуем, куранты, полчасика и спать. Но мне кажется здорово, что есть этот второй Новый год, ещё один повод для волшебного настроения, для праздничной атмосферы и веры в чудеса, возможность что-то исправить. Всех с наступившим Старым Новым годом!)

1

Я считаю, Старый новый год нужен русскому народу. Это своеобразный "привет" от первого января, некая ностальгия и возможность ощутить этот незабываемый день заново. Мы собираемся с друзьями в этот день, включаем "Голубой огонёк" или что то наподобие, нарезаем бутерброды и садимся за стол. Снова желаем друг другу всего хорошего)

1

Отмечаю только если работала на Новый год. То тогда отмечаю с семьёй. А так старый новый год не отмечаю. В этом году удалось отметить, значит старый новый год не буду отмечать. К соседке схожу на чай и всё и на работу. Не обязательно отмечать все праздники подряд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..