Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно добавлять воду, если тушишь капусту в мультиварке?

Александра С Михайловна [14.3K] 7 месяцев назад
1

Я лью воду в мультиварку когда тушу капусту, иначе капуста пригорает. Не знаю может зависит от мультиварке. Закладываю порезанную капусту, лук, морковь, солю кладу перец чёрный горошком, лавровый лист и сосиськи. Лью воды где то полстакана и растительного масла пару ложек.

1

Да , для приготовление тушеной капусты в мультиварке . После того как все ингредиенты были положены в мультиварку . Нарезать мелко капусту и добавить ко остальным ингредиентам. После чего залить один стакан воды .

0

Да. Я добавляю. Иначе капуста пригорает. Кладу капусту и лук. Без масла. И добавляю немного воды. Но столько,чтобы точно было покрыто дно. У меня мультиварка-скоровар­ка. Не знаю есть ли отличия в тушении от обычной. Капуста получается очень вкусной. Однажды забыла добавить воду. Аромат подгоревшей капусты начал чувствоваться уже минут через 5.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..