Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если время в пути составляет не менее 10 часов, чем занять себя в дороге?

елена--- [19.7K] 7 месяцев назад
3

Можно купить настольную игру крестики-нолики, если Вы едете с кем-то. Можно найти интересный сериал. Почитать книгу, порисовать. Пройти курсы по языку пушу, или люксембургскому, или каннада (а можно английский/ немецкий/ французский). Скачать игру на телефон/ ноутбук, от которой сложно оторваться. А лучше несколько игр. А можно и новеллы длинные посмотреть. Возьмите с собой фотоаппарат - по пути всегда есть, что фотографировать. Скачайте фоторедактор, сидите и делайте шедевры. Пройдите курсы по рисованию. Плетите фенечки/ браслеты из резинок. Скачайте аудиокнигу. Возьмите с собой очень много семечек и чистите их, но не ешьте, пока не дочистите всю пачку. Пока вы это делаете - посмотрите фильм. Удачи в поездке с:

система выбрала этот ответ лучшим
1

Можно спать , можно читать книги , можно смотреть фильмы на компьютере если компьютер реально с собой взять , можно если будет ловит интернет общаться в интернете с друзьями. Мне приходилось проводить в дороге больше 10 часов. Первый раз это был автобус. Я читала книги , журналы и фотографировала виды из окна. Второй раз это был поезд. Я так же читала книги , фотографировала виды из окна и правда тогда со мной подруга была мы с ней вели беседы. Можно конечно еще общаться по телефону со своими друзьями. Если Вы умете рисовать можно рисовать .

1

В таких случаях , я обычно читаю книгу , или кроссворды можно поразгадывать . Поиграть в какие - нибудь игры например , шашки , карты и прочее . Послушать музыку , посмотреть фильм , или же просто поспать . В целом , вариантов чем себя можно занять в дальней дороге , не так уж и мало , кто на что горазд .

1

Я в такой ситуации обычно смотрю фильмы,слушаю музыку иногда можно погрузиться в сон)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..