Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За что кандидат в президенты Грудинин поцеловал главу ЦИК Панфилову?

SIG7X7 [2.5K] 1 неделю назад

2

После того,как обнаружилось,что у Павла Грудинина в Австрийском банке 5 миллиардов рублей и он в срочном порядке закрыл эти вклады уже после сдачи документов в избирательную комиссию и чистосердечно в этом признался вопрос в избирательной комиссии был поставлен на голосование,вручать ему удостоверение кандидата или нет.Комиссия проголосовала "за" и после этого он наверное на радостях изображал из себя джентльмена,а может быть даже от страха,что и наказания избежал.Вот таким слугой народа и "патриотом" оказался кандидат в Президенты страны.

1

Павел Грудинин зарегистрирован, как кандидат на выборы президента РФ , которые пройдут 18 марта 2018 года.

На фото момент вручения ему председателем ЦИК Эллой Памфиловой удостоверения кандидата. И он решил изобразить из себя джентельмена.

Кстати, как мне показалось, Памфиловой это не было особенно приятным. Смахивало на некое заискивание. Амбиции стать президентом огромной страны, как мне кажется, должны его сподвигать на некую сдержанность в эмоциях. А то не солидно как-то.

Так что ответ- он поцеловал ручку Э. Памфиловой за врученное удостоверение кандидата. А возможно и просто за то, что перед ним обаятельная женщина.

SIG7X7 [2.5K]
Да нет он не руку поцеловал)  1 неделю назад
Тату1106 [62.9K]
Я смотрела сюжет по ТВ. Было.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..