Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как стать сыну подругой и объяснить ему все женские хитрости?

Alexandra1982 [420] 7 месяцев назад
1

Вопрос конечно сложный но думаю если у вашего сына уже такой возраст что есть подружка во первых вы обязательно должны с ней познакомиться поближе.Приглашайте её чаще к себе в гости и присмотритесь (не влезая в их личное пространство и не нарушая границ и рамок приличия)Вы мать но сын тоже личность и у него есть своё мнение. Если ваш сын имеет к вам уважение и доверие и хоть иногда делится своими секретами, то я думаю нужно как то сесть и поговорить с ним сначала о отношениях с его девушкой.И смотреть на его реакцию... диалог решает всё главное говорите со своим сыном не только в экстренной ситуации когда что то уже произошло но действуйте на опережение, вы же мудрая взрослая женщина!

0

Да же не пытайтесь, лучше подружиться с невесткой или девушкой сына. То , что Вы хотите сообщить сыну в одно мгновение может разрушится от влияния на него другой половинки, даже если она "временная"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..