Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как раскрутить свой инстаграм за короткое время?

Надя Акинина [0] 5 дней назад

Без использования накрутки ботов-подписчиков, лайков и тд. Как реально стать хоть немного популярнее?

Квадратный Колобок [26.3K]
вставить силиконовые импланты в разные места. и это не шутка.  5 дней назад
Надя Акинина [0]
ахахаха, сейчас это уже не "модно", а вот аккаунты про финтес и правильное питание довольно популярные  5 дней назад
Квадратный Колобок [26.3K]
силиконовые секси-чики никогда не уйдут из моды. это вечно. :)  5 дней назад
комментировать
1

Бесплатный способ. Заходите в аккаунты каких-нибудь звёзд, к примеру Тимати или Ксения Бородина, подписываетесь и начинаете там постить комментарии под разными фотками. То же с инстаграмами других известных людей, важное условие, количество подписчиков у них должно быть не менее 3 млн. И ещё вот способы, я делал всё как описано в этом видео с результатом около 100 подписчиков в день.

Платный способ. Заказать подписки в вктаргет, стоит это примерно 1 рубль за одного подписчика.

Способ набрать подписчиков, когда публикуешь свои лучшие фотки без намеренной раскрутки не работает, проверено. Люди заходят, видят, что подписчиков мало, делают вывод, что тут ничего интересного и тоже не подписываются. Ещё и фотки ваши лучшие украдут к себе в аккаунт, где они наберут сотни лайков.

Наберите для начала хотяб 10 тыс. подписчиков любым способом, после этого вам будет гораздо проще стать популярнее.

0

как пользователь инстаграмм скажу, что привлекают красивые фотографии или интересные темы. можно писать небольшие посты и прикладывать красивые картинки. смотря на какую аудиторию рассчет, я сейчас в декрете и естественно меня умиляют детские фото (качественные) и темы про детей, беременность и материнство. я подписываюсь на мам, детские товары и прочее. нужно выделить для себя тему. это самое важное. а подписчики наберутся со временем)

0

я думаю, что тут нужно делать упор на контент, регулярно постить фотографии, хотя бы раз в неделю, найти людей, которые будут вас вдохновлять и пытаться делать что-то подобное, но не плагиатить в наглую. Когда вы считаете ваш профиль "годным", можете купить рекламу у небольших аккаунтов с аудиторией до 20к, обычно это не дорого

0

Постарайся выкладывать красивые и интересные фотки. Не нужно делать по пятьсот селфи и все их выкладывать, это раздражает. Выкладывай что-нибудь интересное, используй хештеги. Старайся делать качественные фото и у тебя всё получится;>

0

Постарайся выкладывать красивые и интересные фотки. Не нужно делать по пятьсот селфи и все их выкладывать, это раздражает. Выкладывай что-нибудь интересное, используй хештеги. Старайся делать качественные фото и у тебя всё получится;>

0

Нужно быть известным и быть"любимчиком" своей аудитории,нужно помимо инстаграма вести канал на ютубе или что-то ,что тянуло бы к вам аудиторию.Нужно как-то замотивировать народ лайкать и комментировать ваши фотографии и записи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..