Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как раскрутить свой инстаграм за короткое время?

Надя Акинина [2] 9 месяцев назад

Без использования накрутки ботов-подписчиков, лайков и тд. Как реально стать хоть немного популярнее?

1

Бесплатный способ. Заходите в аккаунты каких-нибудь звёзд, к примеру Тимати или Ксения Бородина, подписываетесь и начинаете там постить комментарии под разными фотками. То же с инстаграмами других известных людей, важное условие, количество подписчиков у них должно быть не менее 3 млн. И ещё вот способы, я делал всё как описано в этом видео с результатом около 100 подписчиков в день.

Платный способ. Заказать подписки в вктаргет, стоит это примерно 1 рубль за одного подписчика.

Способ набрать подписчиков, когда публикуешь свои лучшие фотки без намеренной раскрутки не работает, проверено. Люди заходят, видят, что подписчиков мало, делают вывод, что тут ничего интересного и тоже не подписываются. Ещё и фотки ваши лучшие украдут к себе в аккаунт, где они наберут сотни лайков.

Наберите для начала хотяб 10 тыс. подписчиков любым способом, после этого вам будет гораздо проще стать популярнее.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Действительно, совет в комментариях дельный. Если вы обладаете отличной, яркой и привлекательной внешностью, сможете сделать это без труда. Но увы, далеко не всем дано. Поэтому вам придётся быть оригинальным. Возможно вы пишете хорошо? Делаете красивые фотографии? Умеете преподнести информацию? Заинтересовать читателей. Тогда вам удастся покорить аудиторию инстаграма.

Есть ещё вариант, это накрутки. Но они ведь ненастоящие. Будут "глухие" подписчики висеть, а оно вам надо?

Чтобы раскурить аккаунт в инстаграм, нужно хорошенько поработать.

0

как пользователь инстаграмм скажу, что привлекают красивые фотографии или интересные темы. можно писать небольшие посты и прикладывать красивые картинки. смотря на какую аудиторию рассчет, я сейчас в декрете и естественно меня умиляют детские фото (качественные) и темы про детей, беременность и материнство. я подписываюсь на мам, детские товары и прочее. нужно выделить для себя тему. это самое важное. а подписчики наберутся со временем)

0

я думаю, что тут нужно делать упор на контент, регулярно постить фотографии, хотя бы раз в неделю, найти людей, которые будут вас вдохновлять и пытаться делать что-то подобное, но не плагиатить в наглую. Когда вы считаете ваш профиль "годным", можете купить рекламу у небольших аккаунтов с аудиторией до 20к, обычно это не дорого

0

Постарайся выкладывать красивые и интересные фотки. Не нужно делать по пятьсот селфи и все их выкладывать, это раздражает. Выкладывай что-нибудь интересное, используй хештеги. Старайся делать качественные фото и у тебя всё получится;>

0

Постарайся выкладывать красивые и интересные фотки. Не нужно делать по пятьсот селфи и все их выкладывать, это раздражает. Выкладывай что-нибудь интересное, используй хештеги. Старайся делать качественные фото и у тебя всё получится;>

0

Нужно быть известным и быть"любимчиком" своей аудитории,нужно помимо инстаграма вести канал на ютубе или что-то ,что тянуло бы к вам аудиторию.Нужно как-то замотивировать народ лайкать и комментировать ваши фотографии и записи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..