Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как кошки проявляют свою любовь, преданность к людям (истории)?

Настя -Иванова [3K] 1 неделю назад
2

Знаю немало случаев, когда на преданность и любовь животных люди отвечали предательством. Вот один: мою подругу-волонтера нашел мужчина и спросил как найти того, кто бы усыпил кота. Оказалось, что кот лет 8 жил с мамой мужчины. Мама умерла. Он с ясным взглядом говорил:" Квартиру мамы продаем, а в нашей квартире паркет! Вы бы тоже в такой ситуации убили кота!"

Котика мы забрали в наш кошачий приют. Это был шикарный, холеный и очень красивый котик. Он сел мордочкой в угол и окаменел. Ни ел, ни пил, ни двигался. Я его увидела на 3 день прибывания в приюте. И пришла в ужас: он тихо умирал! Он жить не хотел. Подняла всех. Повезли к ветеринару. Все анализы в норме. Но кот так и не стал ни есть, ни пить. Он тихо умер, не пережив потерю любимого человека и предательства.

Знаю очень много случаев, когда даже молодые здоровые собаки умирали от разрыва сердца, когда умирал их хозяин. У кошек тоже такое бывает. Знаю кота - любимца всей семьи, который выбрал и очень любил отца семейства. После смерти папы кот орал и царапал дверь квартиры, когда открыли он ушел из дома. Его долго искали, но так и не нашли.

Живу в районе алкашей. У одних таких жила кошка и появился ребенок. Про грудного ребенка родители и не вспоминали. Так во время нескончаемых пьянок кошка бросалась на человеческую особь, кусала и царапала, чтобы так называемая мать пошла и покормила ребенка. При этом кошку нещадно били, но она все равно требовала пойти к ребенку.

2

Кошки проявляют свою любовь, преданность к людям просто потому, что своей мягкой лапой не могут открыть банку кошачьих консервов, а на помойке питаться невкусно холодно и унизительно. Как только научатся открывать консервы, забудьте про любовь.

Моему коту 17 лет (не вру) я такую любовь к человекам видел, что диссертацию могу написать, по проблемам девиантного поведения. Я бы фотки выложил, но по соображениям инкогнито не стану.

А вообще он такой кисенька.

2

У одного известного русского художника или писателя, не помню точно, был любимый кот. Когда хозяин умер, все как то позабыли о коте. На девятый день, сын покойного и родственники, пришли на кладбище ,помянуть усопшего... Кот лежал на могиле ,он замёрз, стояли крещенские морозы ....

1

Мой Барсик любит со мной ходить на работу когда я работаю в ночь,благо до работы пять минут ходьбы.И сидит 12 часов на работе и будет ждать пока я не окончу работу. Тогда идёт со мною домой назад. А раз он был на работе и вышел на улицу, а я выйдя на улицу я его не обнаружила. Подумала что он ушёл домой. Но дома его не было. Оказывается он искал меня на работе.И ждал там три часа пока я не пришла. И теперь у него привычка дождаться того с кем шёл и идти назад вместе. Говорят что собаки преданные, а мой кот тоже преданный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..