Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отменят ли занятия в школах Саратова 15 января 2018 года?

Maksim Vyrskii [205] 5 дней назад

Отменят ли занятия 15 января 2018 года в школах Саратова? По прогнозам синоптиков, температура опустится до -25 градусов. Можно отменить занятия для 1-8 классов, чтобы сберечь здоровье учащихся.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
2

Я сам из Саратова. Сейчас специально уточнил прогноз на ближайшие дни. Ничего апокалиптического нет: днем в районе -10, ночью до -15. Так что оснований для отмены вроде бы нет, тем более, что зимние каникулы и так затянулись дольше обычного. Да и сейчас температурные аномалии уже не столь критичны, как прежде: многих детей забрасывают в школу родители на машине по пути на работу. Другой вопрос, что в -25 не всякую машину удастся завести. Но на этот случай есть такси, как правило, до школы, если она не на конце географии, можно добраться за 100 рублей - вполне демократично, сопоставимо с карманными деньгами на обед школьника.

Maksim Vyrskii [205]
Это да. Но по прогнозу синоптиков , в выходные температура опустится до -25 градусов , и холода до Крещения(а может и дольше) останутся.  4 дня назад
комментировать
0

Я думаю, что отменят занятия в школе если будет ветер. У нас в Оренбургской области было минус и дети учились (с 1-го класса), потому что не было ветра. Но если ветра не будет, то я думаю дети учиться будут.

Maksim Vyrskii [205]
У нас (В Саратове) ветер роли не играет. Температура приорететнее. -20 для 1-6 классов и -25 для 7-11 классов  5 дней назад
Настя -Иванова [2.9K]
у нас - 25 и ниже не учатся 1-4 классы,
-28 и ниже - 5- 8 классы.
-30 и ниже - 9 -11 кл.
И что интересно градусы по разному показывают, в прошлый раз вспомнила было - 23,а мы смотрели - 25
 5 дней назад
Настя -Иванова [2.9K]
значит у Вас точно дети не учатся  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..