Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как дать понять мужчине что ты ждешь первого шага от него?

dani999 [8.1K] 1 неделю назад

Как дать понять мужчине что ты ждешь первого шага от него ?

3

Никак. Потому что дать понять мужчине, что ты от него чего-то ждешь - означает уже сделать шаг. А значит, если он после этого начнет движение на сближение, то это будет уже второй шаг, ведь инициатива принадлежала женщине. Поэтому лучше всего оставить это жеманство и ожидание у моря погоды с навязчивым желанием заставить что-то делать другого человека при помощи манипуляций, а начать открытое общение.

1

Да очень просто просто скажите ему об этом или напишите в сообщении. Мужчины в отличии от нас не любят сидеть думать и разгадывать ребусы нашего настроения! Мужчинам очень сложно додумывать предложения и делать выводы из того что вы сказали. У него просто может не быть на это ни времени не настроения.И если вы действительно хотите дать шанс своему избраннику то скажите ему это как можно скорее пока ещё есть время, а то ведь он не знает и может совершить какой то поступок ... женщины перестаньте думать что первый шаг должен быть от мужчины... Если вы действительно любите человека и хотите сохранить отношения то боритесь за него!

1

Я думаю, что надо к мужчине проявлять побольше интереса, помните как в кино "Самая обаятельная и привлекательная", как героиня проявляла к понравившемуся ей знаки внимания, а оказалось она ему не нужна но зато тот кто рядом был и оказался суженным. Для того, чтобы проявлять к нему знаки внимания, нужно убедиться а нравитесь ли Вы ему и какие женщины ему вообще нравятся? и если у него никого нет, то так шокируйте его своей красотой ( если нужно сходить в салон красоты) этим и знаками внимания и томными взглядами можно намектнуть ему, чтобы он сделал первый шаг..

1

Никак, если вы "дадите ему что-то понять", то это и будет первый шаг) Вы можете спровоцировать его к общению своим поведением: улыбайтесь ему, поправляйте волосы, когда он смотрит на вас, отводите игривый взгляд, когда ваши глаза встречаются. Если есть возможность, то коснитесь его ладонью за плечо, руку или спину. Интересуйтесь его делами при личной встрече, если вы уже знакомы и общаетесь время от времени, но не пишите в соц.сетях. Главное оставайтесь собой, возможно вы просто друг другу не подходите, поэтому он и не шагает в вашу сторону.

1

Классный вопрос) я от будущего мужа ждала первого шага) уже, думала:да что же это такое!! Да ведь смотрит на меня. Может быть это и был первый шаг, так как я поняла его интерес в глазах) но он сам не подходил, не разговаривал со мной. Однажды я не выдержала и ненавязчив задала обыденный вопрос, потом мы разговорились и понеслось. 10 лет вместе идвое детей) сама в жизни единожды сделала первый шаг. Я думаю, что это просто боязнь отказа, поэтому люди себя т.о. обезопасив не делают первые шаги

1

Мужики сейчас зашуганые все. Уши прижали, сидят в углу, озираются. Кругом сплошной харассмент и тётки в чёрных платьях с косами стоят.

Потрогаешь ласково девушку за вторичные признаки, с целью понять её отношение к происходящему, а тебе лет через пять припомнят даже то, чего не было.

Проще всего поцеловать мужчину взасос. Если не дурак, то должен понять и сделать первый шаг.

1

Присядьте рядом с мужчиной, если вы находитесь в одном помещении. Поинтересуйтесь, что он делает, что его интересует. Улыбнитесь и посмотрите на него при разговоре, не отводите взгляд, не стесняйтесь рассматривать его, только не пристально, а как бы играя. И если флюиды есть, то они проявят себя.

dani999 [8.1K]
А если пристально смотреть на мужчину тогда что будет ?  1 неделю назад
комментировать
0

Ничего не делать. Самой надо подойти. Вы не представляете, как завоевывание партнера поднимает самооценку. Когда девушка подходит первой - это правильно. Когда "любви" хочет девушка удовольствия получат все, когда парень, чаще всего только он. Правда, у мужчин все же меньше прав на отказ, т.к. он существо более неприхотливое в плане сексуальных отношений.

Что касается ответ на вопрос:

Ну скажите прямо, например.

0

Скаите: что то мроженого хочется. Главное не переусердуйтесь, покажите что от него что то хочется, но имейте в виду его возможность. Ваши пожелания должны быть незначительны для него.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..