Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За Вами Ваши инструктора по вождению после получения прав, следили?

dani999 [18.3K] 7 месяцев назад

За Вами Ваши инструктора по вождению после получения вами водительских прав, следили ?

3

Все так удивляются, а мне с инструктором повезло.

Да, мне повезло с наставником, он гуру своего дела.

Училась я с огромным энтузиазмом и с удовольствием бы повторила тот период времени.

Помню, как меня позвали родители во двор частного дома и в ворота въехала машина. Это был их подарок мне.

Уже через пару дней мы оплатили обучение и я с нетерпением ждала первое занятие.

Теория мне давалась легко - правила и знаки я щёлкала как орешки и ждала день Х.

Он настал после сдачи двух теоритических зачетов.

Я подошла к автомобилю и хотела сесть на пассажирское место, но инструктор, мужчина с военной выправкой, скомандовал сесть за руль. Так я сама доехала на автодром.

Экзамены в гаи сдала с первого раза.

Прощаясь после получения удостоверения он предупредил, что можно звонить.

И мне пришлось это сделать. Я не чувствовала габариты своего авто, т.к это была маленькая иномарка.

Мы встретились и он просто поправил расположение зеркал.

Потом мы созванивались, он убедился, что у меня все хорошо и больше наше общение не продолжалось.

3

Нет, а зачем инструктору следить за теми, кто уже получил права? Мы с моим инструктором, пару раз пересекались и на дороге, и просто на улице. Ну поздороваешься ( или фарами мигнешь) и все. Да к слову сказать, мой инструктор не работает уже в автошколе. Он сейчас стал исполнительным директором в частном медцентре. Сменил поле деятельности.

1

Интересный вопрос однако . А почему мой инструктор по вождению , должен за мной следить ? Права я уже давным - давно получила и ничего ему не должна , точно также , как и он мне . Даже случайно нигде не пересекались . Не знаю где он сейчас , что и как у него . Мне это и неважно .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..