Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как девушке возбудиться дома одной?

Nervoznik [767] 1 неделю назад

Как можно девушке возбудится дома одной?

2

Доброго вам времени суток!

Запросто! Всех нас возбуждают, прежде всего, фантазии о сексе. Это касается, я больше, чем уверена, в равной степени и женщин, и мужчин. Придумываем историю и ставим себя в определенной роли. Дело лишь в богатстве воображения и знания, какие именно вещи, вызывают во мне возбуждение. В дополнение к этому есть одежда, различные предметы, игрушки и прочее-прочее, помогающее возбудиться. У каждой девушки свои стимуляторы. Можно раздеться и выйти голой на балкон развешивать белье, например, если возбуждает факт, что кто-то, допустим, за мной наблюдает. Можно возбудиться, фоткая себя обнаженную или эротично одетую. Можно заняться стриптизом перед зеркалом, воображая, что находишься на сцене стриптиз-клуба и на тебя глазеют через стекло. Я уж не говорю про специальные игрушки из секс-шопов, определенной направленности чаты и игры в Интернете. Так что, возможностей - тьма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..