Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Зачем мужчине в магазине вторая женщина?

dani999 [7.9K] 4 дня назад

Зачем мужчине в магазине вторая женщина ?

Если есть такая ситуация : Мужчина

следит за девушкой. Может ждать ее

возле дома , возле работы. И начинает ехать за ней .

Но не останавливается и не подходит к ней и не сообщает что ему надо .

Девушка в один из дней в одно и тоже время возвращается с работы.

Он за ней едет постоянно .Девушка заходит в магазин. Он за ней заходит в магазин

Здоровается и стоит смотрит на нее на параллельной кассе или просто убегает с магазина

и уезжает. Но на днях он за девушкой в магазин зашел с женщиной . Зачем он зашел с другой

женщиной в магазин за девушкой ? Ведь если он следит за девушкой значит она ему нравится ?

Но зачем он тогда зная что там в этом магазине в это время будет девушка за которой

он следит , привел туда с собой другую женщину ?Что он таким поступком и кому хотел показать ?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
4
  1. Мужчина - маньяк. Это не здоровое поведение - выслеживать кого-то.
  2. Парочка ищет вторую девочку, но это явно не для вас.
  3. Если работаете в торговле, например, возможно эта пара замышляет что-то нехорошее и противозаконное. Не следует ли уведомить службу безопасности о таком странном поведении коллег.
2

Страшные вещи! Тут не понятно, и первая-то женщина ему зачем. Может, чтоб было за кем последить, а может, он хочет ее руку и сердце под сметанным соусом. А надо угадать, зачем ему вторая дама. Да еще и в магазине. Своих женщин в магазине мало - он еще посторонних туда вздумал водить. Точно, неадекват.

Если серьезно, и предположить, что за первой девушкой этот в высшей мере чудноватый мужчина следит из любовного интереса, то на вторую женщину можно не обращать внимания. Если уверены, что эта спутница за ним "бегает", то она к нему могла просто пришвартоваться после работы - не смог отвертеться, подвозил, попросила зайти в магазин... Или у них секас, мало к чему обязывающий. Или серьезно и основательно встречаются. Сколько еще догадок тут должны привести люди, абсолютно, совершенно, ни капельки не знающие истинную ситуацию?

Если девушка с ним знакома и ей интересно узнать правду - пусть подойдет к этому чудаку и спросит У НЕГО САМОГО. Он-то знает точно.

2

То, что мужчина явно "пасёт" девушку сомнений нет-она ему нравится. Но как к ней "подкатить" он не знает, вот и мечется в ожидании подходящего случая. Была похожая ситуация-мужчина преследовал больше полугода, "пас" везде-оказалось большой начальник и чтобы хоть как-то обратить внимание, используя служебное положение, выискивал нарушения на производственном участке и закрывал его. Я не понимала в чём дело, спасибо более взрослые подруги разъяснили-влюбился. И только через год, когда узнал что с мужем развожусь осмелился на 8 марта подарить цветы и пригласить на чай с тортом. Прожили вместе 18 лет.

Ну а женщина рядом это случайность, так, для отвода глаз.

dani999 [7.9K]
Так а почему этот мужчина ( если считать что он следит за девушкой потому что она ему нравится ) не боится того что эта девушка увидит его с другой женщиной и не захочет его даже если он попытается сделать прямой шаг ?  4 дня назад
Надежда130­3 [24.2K]
Мотив-привлечь к себе дополнительное внимание(я не один, пользуюсь спросом), видишь как я нравлюсь другим -обрати на меня внимание! "Мой" пока "пас" чуть мою коллегу в себя не влюбил, всё кокетничал с ней у меня на глазах.  4 дня назад
комментировать
2

Вариантов несколько.

Мужчина - сексуальный маньяк и выслеживает свою жертву.

Мужчина очень нерешительный и боится подойти. Другая женщина рядом - это не жена, а сестра (знакомая, мама, бабушка...)

Мужчина признал в девушке свою дочь, которую не видел восемнадцать лет! (это уже из сериала, но тоже может быть!)

Мужчина случайно оказывается рядом, просто живет или работает недалеко.

Мужчина специально интригует - ведь из-за его слежки девушка сон потеряла!

dani999 [7.9K]
Та женщина с его работы и сильно за ним бегает. С девушкой за которой следит сталкивался давно по работе.  2 дня назад
комментировать
1

Вот это у Вас ситуация. Лично я бы побоялась такого пристального внимания к своей персоне.

А мужчина из робкого десятка, судя по информации и очень боиться проявить активность. Женщина с ним рядом для придания значимости, мол, ей нужен, а вдруг в теме ревность вызовет его такое поведение.

Скорее всего попросил подругу/знакомую специально, чтобы Вы обратили на него внимание. Здоровая конкуренция так сказать.

Если женщина с его работы, возможно пока выбор сделал в ее пользу, чтобы не быть одному. А вообще он-то Вам нравиться?

1

Если он не маньяк, то два варианта. Первый- хотел показать, что вот я какой, ты на меня не смотришь- а не больно то и хотелось... А второй- просто совпадение, что пришлось ему с женой ехать в тот магазин.

Мне, по правде, немного жутко стало от этой ситуации. Все варианты неприятные. Но я сама была в ситуаци с маньяком - это ооочень страшно в итоге, спасибо человеку, которому я не постеснялась сказать о своих наблюдениях. он разрулил эту жутковатую ситуацию. Так что поделитесь со взрослыми мужчинами своими подозрениями!!!

dani999 [7.9K]
Это не жена а женщина с которой он работает. И она сильно за ним бегает.  2 дня назад
комментировать
1

Ничего не хотел показывать.

Просто за кем он следил - очень красивая и очень привлекательная девушка.

И он живя в своем мирке - видел только ту желанную, за кем следил.

Но возвращаясь домой - он скорее всего возвращался в свой второй мир, где его ждала - жена или девушка.

И ничего, что он с девушкой пошел в тот магазин (возможно не в первый раз), уверен, ему было также неудобно из-за этого казуса )

1

У меня сложилось такое ощущение, что вопрос написал 12-летний подросток,ей-богу...­Вторая женщина в магазине, за девушкой следит мужчина какай-то неадекватный.... бред какой-то.

А может автор вопроса ребенок, который следит за своими родителями и любовницей отца...

Безразличн­ый [148K]
Есть и второй вариант. Девушка, задавшая вопрос, тоже с манией преследования! И ей не мешало бы показаться психиатру! Это не ирония, а сочувствие!  1 день назад
комментировать
1

Значит таким образом он у девушки с которой сталкивался по работе хочет вызвать ревность, а второй, с которой работает, хочет показать что она ему равнодушна. Может конечно ситуация выглядит по другому.

1

просто не решительный мужчина , следит и ждет пока женщина сама подойдет и заговорит или возмутится , и то и от приравнивается к одному -этот мужчина боится подойти

0

Может это его дочь от другого брака, а в магазине был с нынешней женой. За дочкой следит) Я же не знаю кто кому и кем приходится это мои предположения... А может он маньяк?

dani999 [7.9K]
Девушка за которой он следит. Он с ней сталкивался год назад по работе. Женщина с которой он пришел в магазин , он с ней работает. И она сильно за ним бегает и пристает к нему.  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..