Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подскажите фильмы, где главные герои путешествуют во времени?

вопрос закрыт
OnSlade [354] 7 месяцев назад
2

Вообще таких фильмов очень много, это в фантастике одна их любимых тем. Самый знаменитый и массовый- "Назад в будущее"(состоит из 3-х серий).

Затем "Машина времени"(хорошая экранизация по Герберту Уэлсу).

Старый сериал, где у человека путешествует только сознание, но он этим исправляет разные эпизоды в разных временах- это "квантовый скачок"

Потом "Патруль времени" с Жаном Клод Ван Даммом в главной роли. И после сняли целый сериал "Патруль времени" (сделан как бы с этого фильма, но уже куча других эпизодов).

Наш детский "Гостья из Будущего" (про Алису по Киру Булычеву)

Потом очень классная 3-я серия "Люди в черном"-тоже про путешествие во времени(смотрела с удовольствием, лучше второй)

Фильм "Безопасность не гарантируется" какой-то стремный, посмотрела, но толком там и путешествия-то нет. Про путешествия, но скучно.

Потом "Земля будущего"(оч-оч понравилась, здорово снято).

Можно сказать, что и Терминатор-тоже про путешествия во времени(особенно последняя серия).

Интерстеллар(все хвалят, но у меня видимо ума не хватает понять, мне показался слишком замороченным)

Грань будущего(похоже на день сурка, человек путешествует все время в пределах одного дня во время космической войны). Смотрела три раза. Оч понра..

Еще очень понравился с Брюсом Уиллисом "Петля времени"

На самом деле их еще больше, просто даже трудно все перечислить.

Еще из классических вспомнила сейчас французский фильм "Пришельцы". Потом из него тоже сделали сериал.

0

Их очень много. Среди тех, что я лично посмотрела и мне их просмотр принес удовольствие: фильм Жена путешественника во времени, сериал Таймлесс (там главные герои подростки), фильмы Мы из будущего, Терминатор, День сурка, Кейт и Лео (очень романтичный фильм), Назад в будущее (старая, но очень классная комедия), Дом у озера (тоже много романтики), Черный рыцарь, Люди в черном (третья часть) и много других.

0

Очень атмосферный фильм- "мы из будущего",который понравиться любому человеку,советую посмотреть,актёры на высоте,как в реальности в общем.Ну ещё есть фильм "исходный код" -очень интересно ,начните смотреть и вы удивитесь на сколько это крутой фильм .Брат приносил посмотреть ,в общем эксклюзив для меня.Посмотрите не пожалеете.

0

Не плохой фильм "машина времени", "назад в будущее", не плохой сериал "квантовый скачек")

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие есть фильмы про путешествия во времени?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..