Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подскажите фильмы, где главные герои путешествуют во времени?

вопрос закрыт
OnSlade [336] 4 дня назад
3

Наши:

"Гостья из будущего", по Киру Булычеву

"Зеркало для героя"

"Лиловый шар", по Киру Булычеву

"Стрелец неприкаянный"

"Похищение чародея", по Киру Булычеву

"Иван Васильевич меняет профессию", по Булгакову

"Мы из будущего"

"Кин-дза-дза"

"31 июня"

Иностранные:

"День сурка"

"Терминатор"

"Назад в будущее"

"Эффект бабочки"

"Гарри Поттер и узник Азкабана"

"Планета обезьян"

Это те, что смотрела лично.

2

Вообще таких фильмов очень много, это в фантастике одна их любимых тем. Самый знаменитый и массовый- "Назад в будущее"(состоит из 3-х серий).

Затем "Машина времени"(хорошая экранизация по Герберту Уэлсу).

Старый сериал, где у человека путешествует только сознание, но он этим исправляет разные эпизоды в разных временах- это "квантовый скачок"

Потом "Патруль времени" с Жаном Клод Ван Даммом в главной роли. И после сняли целый сериал "Патруль времени" (сделан как бы с этого фильма, но уже куча других эпизодов).

Наш детский "Гостья из Будущего" (про Алису по Киру Булычеву)

Потом очень классная 3-я серия "Люди в черном"-тоже про путешествие во времени(смотрела с удовольствием, лучше второй)

Фильм "Безопасность не гарантируется" какой-то стремный, посмотрела, но толком там и путешествия-то нет. Про путешествия, но скучно.

Потом "Земля будущего"(оч-оч понравилась, здорово снято).

Можно сказать, что и Терминатор-тоже про путешествия во времени(особенно последняя серия).

Интерстеллар(все хвалят, но у меня видимо ума не хватает понять, мне показался слишком замороченным)

Грань будущего(похоже на день сурка, человек путешествует все время в пределах одного дня во время космической войны). Смотрела три раза. Оч понра..

Еще очень понравился с Брюсом Уиллисом "Петля времени"

На самом деле их еще больше, просто даже трудно все перечислить.

Еще из классических вспомнила сейчас французский фильм "Пришельцы". Потом из него тоже сделали сериал.

0

Их очень много. Среди тех, что я лично посмотрела и мне их просмотр принес удовольствие: фильм Жена путешественника во времени, сериал Таймлесс (там главные герои подростки), фильмы Мы из будущего, Терминатор, День сурка, Кейт и Лео (очень романтичный фильм), Назад в будущее (старая, но очень классная комедия), Дом у озера (тоже много романтики), Черный рыцарь, Люди в черном (третья часть) и много других.

0

Очень атмосферный фильм- "мы из будущего",который понравиться любому человеку,советую посмотреть,актёры на высоте,как в реальности в общем.Ну ещё есть фильм "исходный код" -очень интересно ,начните смотреть и вы удивитесь на сколько это крутой фильм .Брат приносил посмотреть ,в общем эксклюзив для меня.Посмотрите не пожалеете.

0

Не плохой фильм "машина времени", "назад в будущее", не плохой сериал "квантовый скачек")

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие есть фильмы про путешествия во времени?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..