Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поступить, если девушке написывает бывший?

OnSlade [354] 10 месяцев назад
1

Выяснить с нет отношения.

Если поймете,ч то он может быть её резервным аэродромом или потребуйте прекращения общения, т.к. вам это неприятно, или уходите от такой девушки, чтобы не быть станком многостаночницы.

Если у них чисто дружеские отношения (еще Бальзак, по-моему, писал, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только в двух случаях: если они бывшие любовники или будущие), тогда пусть общаются, главное, чтобы общение было не личного характера.

1

встретиться и поговорить , разобраться в чем смысол этой писанины и что он хочет этим доказать а если пишет значит женщина сама это позволяет в тайне от вас отвечает на его письма , возможно встречается и разговаривает по телефону , надо проблему поднят кардинально. так же обычно бывшие надписывают когда понимают что девушка была очень достойная а он ее потерял и хочет тем самым вернуть

1

Просто открыто поговорите с девушкой и скажите , что вам это не нравится . Хотя опять же , смотря что он написывает и что она отвечает , как реагирует на его писанину . Мне например , тоже бывший периодически пишет , не знаю правда для чего , скучно наверно . Но тем не менее , это никак не мешает и не влияет на мою личную жизнь в настоящем времени . Мне все - равно .

1

Самое простое это сменить ей номер телефона. И конечно же поговорить на эту тему с ней, ну а после наверное и с парнем на тему "что такое хорошо, а что такое плохо". Но можно занести в черный список его номер и еще множество способов.

0

как всегда все очень просто: бывший ей пишет потому что она позволяет ему это делать. куда он ей пишет? смс? его номер она может занести в черный список. смс удалять не читая. то же самое с интернетом. и рукописные письма можно не распечатывая в мусор отправлять. что ей мешает так поступить?

0

С какой целью и смотря кто кого бросил и по какой причине.Сначала нужно узнать чего хочет он.Я думал ,что после расставания все девушки заносят в чёрный список своих бывших.Нужно посмотреть на его реакцию и показать всем что вы независимы,хотя для каждого человека своя инициатива.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..