Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой рейтинг у кандидата в президенты Грудинина в январе 2018?

mychange [46.1K] 1 неделю назад

рейтинг Грудинина в президенты

Грудинин кандидат рейтинг

рейтинг Павла Грудинина

Павел Грудинин рейтинг

Грудинин кандидат в президенты рейтинг

рейтинг Грудинина и Путина

рейтинг Грудинина сегодня

3

Рейтинги кандидатов в президенты составляются на основе различных социологических опросов, которые помогают изучать общественное мнение.

ВЦИОМ провел такой опрос сразу после новогодних праздников. Вот какие результаты:

Лично я в этом опросе не принимала участие. Я не знаю сколько человек приняло участие в опросе, среди кого он проводился. Поэтому мое доверие ВЦИОМу - 0!

Зато я нашла опрос на одном из сайтов, где можно оставить Владимиру Путину открытое письмо.

Совершенно противоположный результат, а проголосовавших на данный момент уже 83 тысячи человек. Павел Грудинин - явный лидер, одерживает победу в первом туре)

1

У меня пока только официальные данные о рейтинге Павла Грудинина и Владимира Путина. ВВП занимает первое место с большим отрывом, но вырисовывается следующая тенденция, если к середине января рейтинг Грудинина рос, то теперь он падает, видимо, история с миллиардами в оффшорах и особенно ложь о лечении больного родственника, сыграли свою роль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..