Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой самый ядовитый паук м мире?

Юлия панночка [64.5K] 1 неделю назад
2

Считается, что самым ядовитым в мире пауком является Phoneutria fera, который называется еще бразильским бегуном, бразильским странствующим пауком или бразильским блуждающим пауком. Такое название он получил за то, что не плетет сетей, а постоянно передвигается с места на место. Живет в тропических джунглях Латинской Америки, ведет ночной образ жизни. Размеры 10-15 см Его укус приводит к параличу и удушью. Паук не агрессивен, на людей не нападает, но если его потревожить может укусить обороняясь. Проблема в том, что эти пауки любят забираться в человеческие жилища, их нередко встречают даже на окраинах крупных городов. Там пауки прячутся на день в вещах, коробках, сложенной одежде, так что риск получить укус блуждающего паука велик. К счастью, жители России на своей исторической родине от встречи с этим пауком избавлены - он не переносит российского климата. На фото - самый ядовитый в мире паук

паук

2

Считается, Бразильский блуждающий паук. Но я голосую за Чёрную вдову, смертей больше.

Юлия панночка [64.5K]
Бразильский блуждающий - ядовитей, но каракурт -тоже не Новогоднний подарок.  1 неделю назад
szhurbin [461]
Согласен, раз поместил каракурта в коробок, открыл, а он прыгнул на меня.
Впечатления...
 1 неделю назад
комментировать
1

Здесь ты можешь найти всю информацию о пауках и в том числе самого ядовитого http://www.gsto.ru

Юлия панночка [64.5K]
Уважаемая, Адщмим, за ответ,но у нас, На Большом вопросе,принято отвечать самостоятельно и развернуто - не менее 200 знаков - иначе ответ не засчитывается.
Ото я Вам как новичку просто к сведению.
Без всяких обид -хорошо? О то ведь какая-нибудь .... просто поставит Вам минус, а я ставлю плюс - и это будет вашими первыми 7-ю баллами на Б.В.
Удачи,Юлия панночка.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..