Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Парень не хочет знакомить с родителями. Почему?

ОоЛлЬьГгАа [23] 5 месяцев назад

Живу с парнем 4 месяца, до этого встречались полгода, но он до сих пор не познакомил меня со своими родителями и не хочет знакомиться с моими. Почему?

1

Если б только со своими не хотел это одно. А вот то, что и с вашими хочет. К сожалению, вариантов, кроме как не рассматривает вас надолго и всерьёз, наверное, не существует.

Пока вы удобна живёт с вами, и одновременно смотрит по сторонам и ищет варианты, как ему кажется получше. Ну других вариантов считай нет.

В вашем случае нужно смело и максимально откровенно, может и в ультимативной форме с ним поговорить. Как бы ни было страшно, на самом деле вы ничего не потеряете, ибо он и так вас всерьёз не рассматривает, и вы с ним теряете время

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда парень с вами уже столько времени знаком и уже сожительствует с вами такое количество времени, значит, он просто не видит в том надобности и явно вряд ли хочет усложняться до отношений в плане перевода их в семейное русло, перед чем необходимо знакомство с родителями с двух сторон.

Задумайтесь и обратите внимание - возможно вы просто тратите свое молодое красивое время на не сильно порядочного парня, а он вполне вероятно что вам вешает лапшу, дабы пользоваться вами в плане домработницы и бесплатного секса прямо у себя дома без лишних телодвижений и ухаживаний.

Извините, если немного нерадостно ответ стался.

Ситуации могут быть всякими - то есть не стоит исключать и такого исхода.

А тратить время сейчас очень обидно, служить кому-то временным вариантом теперь приводит к разочарованию потом, согласитесь.

За время знакомства можно было уже и определиться (не вчера ведь познакомились - и живя вместе уже поняли кто есть кто) - надо ли идти к браку или нет.

А родители - ясное дело спросят о том, когда вы к ним пойдете, так ведь?

Не тут ли отчасти и причина кроется ли...

Вполне возможно прямо поговорить- если отклоняется от беседы или опять таки уходит в сторону от ответа и начинает левые сказки мурлыкать, то действительно нечего там задерживаться.

1

Парень вполне откровенно и доходчиво отказывается от долгосрочных и обязательных отношений. Сразу понятно, что он не готов принимать на себя ответственность за создание семьи, знакомство с родственниками и принятием новых отношений. Его вполне устраивает вариант интимности без обязательств. Хорошо, что он об этом говорит. Парень, честно, считает, что это временно. Лучше, если найдет для себя новый вариант быстро и без дополнительных волнений.

Как любовник он вполне может быть на подмене, но не стоит на его счет строить глобальных планов и терять время. Статус девушки его не устраивает, и от друзей, наверняка, тоже скрывает.

1

Видимо, раз он так живет и его все устраивает, то он не относится к вам серьезно. Вы для него одна из тех, кто с ним, кто ему готовит-стирает-убир­ает, но уж никак не будущая невестка для родителей. Ему может быть отчего-то стыдно вас показывать родителям, видимо, их мнение может не совпадать с его, а конфликтов он не хочет. Родители для него все равно главные люди, авторитеты, к которым он поведет только ту, которая будет по-настоящему любима им и соответствовать мнению родителей о настоящей жене.

1

у меня возникла такая ситуация жизненная , так вот мой молодой человек отрекается на о что нет в этом необходимости , мне с ними не жить и он якобы не хочет что бы его мать меня осуждала , но опять же с моими он тоже знакомиться не хочет , палка двух концов . что делать в такой ситуации не понятно и страшно . это наверно мужская трусость и скорее всего надо просто расставаться с такими людьми так как ничего не получится и они просто не семейные люди им нужна свобода и что бы их не напрягали

1

Раз не хочет ни знакомить, ни знакомиться, о свадьбе даже не мечтайте. Этому парню Семья наверняка уже невесту подходящую присмотрела. За чем там пока остановка, гадать бесполезно, но Вы у него что-то типа тренировочного комплекса.

Если Вас такая ситуация устраивает, продолжайте с ним жить, если нет .... думайте.

1

Вот зачем вы согласились жить с ним до того, как он вас с родителями познакомит?

А не знакомит потому, что не уверен, будете ли вы вместе. Тем более если и с вашими не желает знакомиться. Давайте так: вы в качестве кого с ним живёте, на что надеетесь? Уходить всегда надо первой.

Anfoo [7.1K]
очень правильно сказано  5 месяцев назад
комментировать
1

Я думаю просто рано ещё,возможно он ещё не готов к таким событиям.Может быть не та обстановка или он в тяжёлых отношениях с ними. Есть причина ,но она может быть самой банальной или же не уверен что стоит это делать сейчас,ведь молодые всегда торопятся...

0

В любом случае, это должно быть обоюдным решение о знакомстве с родителями обеих сторон, то есть, и парень и девушка должны были вместе обговорить эту тему, ещё до того, как начали жить вместе. Но и сейчас не поздно выяснить о будущем Ваших отношений, вернее, о их серьёзности. Ну и, соответственно, нужно ли знакомиться с родственниками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..