Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сувениры и подарки на Новый год сотрудникам, коллегам недорого, что дарить?

Светланочка100 [23.7K] 7 месяцев назад

Сувениры и подарки на Новый год сотрудникам и коллегам недорого-идеи, где найти, купить, что подарить?

Новогодние подарки коллегам, сотрудникам, какие есть недорогие?

Идеи лучшего недорого и оригинального подарка на новый год коллегам по работе, сотрудникам офиса, фирмы, предприятия, какие есть?

1

Это, смотря, на какую сумму вы рассчитывали. Недорого от ста до двухсот рублей можно подарить цветы( советую на новый год 3 жёлтые розы, или уж символически одну в цветочном магазине). Я, к примеру, подарил каждому своему коллеги по кружку с надписью "С Новым годом"( в пределах ста пятидесяти рублей. В любом магазине можно купить, но лучше в специальном магазине хрусталя). Так же хорошим подарком будут специи( разные, можно купить целый набор, около трёхсот рублей, в любом продуктовом магазине). Можно подарить коробку конфет( рафаэло лучше всего, то же в любом продуктовом магазине). Можно подарить что-нибудь с гравировкой( типа: ручку именную или ложку, ту же самую кружки, или тарелку в магазине для сувениров около двухсот-трёхсот рублей). Спросите у тех если кто-то если любит читать, то вы можете купить книгу, которую ваши коллеги не читали(в книжном магазине). Если у вас есть курящие мужчины или женщины то вы можете им подарить специальные перчатки для курения ( я как-то видел в сувенирной лавке). Выбирайте, что угодно. Свои подарки, которые я бы подарил, я все написал, выбирайте. Может ещё что- нибудь в глаза в магазине бросится. Выбирайте с удовольствием!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Очень оригинально прлучить ся подарить разговаривающего бурундука.В алиэкспрессе или в магазине плюшевых игрушек можно найти.Вся суть его в том,что бурундук будет повторять всё что вы скажите писклявым голосом,очень весело будет.Сам собираюсь когда-нибудь подарить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..