Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли строить отношения с разведенным парнем?

Nixie [270] 4 дня назад

Встречаюсь с парнем, который развелся два года назад. Отношения с бывшей женой у них длились шесть лет. Говорит что расстались из-за того что она изменила, но главная причина развода в том что они стали слишком разные. Боялся влюбиться в меня, но именно это и случилось. Как-то сказал что не хочет больше жениться. Сомневаюсь, выйдет ли вообще что-то хорошее из этих встреч, если у него до сих пор душевная травма от прошлых отношений.

3

Честно скажу даже не знаю что вам тут сказать.

Я развелась с первым мужем после 4х лет брака. Детей у нас нет, и после развода отношений с ним вообще никаких не поддерживаем.

С его уст - так же звучало что причина развода во мне.

Однако о себе он деликатно молчал ( на самом деле он занимался воровством и сбывал украденные вещи, достаточно много пил алкоголя, и унижал меня. Была операция по женски и после попыток зачать ничего за 4 года не вышло)

Это я сейчас понимаю, что меня защитил наверное ангел-хранитель от детей с таким мужем.

К чему я это говорю, через знакомых я знаю что он женился второй раз, у него родилась дочь.

Но вторую семью он бросил, решив что дочь не его и жена нагуляла её.

Сейчас женился 3 раз...

Но больше я о нем ничего не знаю.

Я убедилась только в одном от хороших мужей не уходят, и в разводе всегда есть причины, которые знают только супруги, и они никогда не скажут правду.

В моём разводе, тоже по мимо причин супруга , были и свои мотивы. Я встретила мужчину, к которому протянулась душа что ли, но возможно и от унижений первого мужа начала искать внимания других.

Но со вторым мужем- тем мужчиной, мы уже 12 лет в браке и растим 2 сыновей ( зачатых естественным путём)

2

В принципе , то что он разведен , не должно быть преградой для отношений , если вы хотите быть вместе . В жизни всякое бывает , не срослось с женой , но это же не значит , что он должен ставить на себе крест и до конца дней быть один . Но есть то , что меня например , смутило бы и насторожило . Во - первых , это то , что он скорее всего еще не разобрался что он хочет на самом деле , не отошел от прошлых отношений . Во - вторых , он сказал открытым текстом , что жениться больше не хочет . То есть , с вами , он просто приятно проводит время и все . Если вы хотите семью , то с этим человеком быть не стоит , ищите что - то более серьезное .

2

Пока он не разберётся со своей личной жизнью, не пускайте его в свою. Развод говорит о многом, в частности об ошибках в отношениях. Тем более он не хочет больше строить крепкий союз, вы для него просто привлекательная особь на ближайшее время. Не думайте, что такие отношения будут лучше, чем его первый брак. В мире полно здоровых людей, с которыми вы будете счастливы без лишних заморочек.

2

Мужчине нужно разобраться в собственных чувствах, в отношениях с бывшей супругой, понять, готов ли он к новым отношениям. пока он не будет готов к новым отношениям, вряд ли что-то получится. Вам не нужно давить. Если вы его любите, то ждите, если неуверенны в любви, то лучше найдите другого парня.

1

сначала нужно узнать причину развода , если брак был не по любви то конечно стоит возможно именно у вас все сложится , но если мужик сам ушел из семьи то ни в коем случае даже не задумывайтесь над этим, такой человек не будет хорошим спутником в вашей жизни , это просто недолгий флирт

1

Этот мужчина не постеснялся сказать Вам, что жениться ещё раз не собирается. Встаёт вопрос: Вам нужны такие отношения? Судя по Вашему топику, Вам-то как раз именно семья нужна. Боялся,а потом влюбился - эти слова требуют подтверждения браком.

1

Да, не вижу причин против. Если, конечно, Ваш парень не поддерживает отношения со своей бывшей женой. Но с вами-то строить отношения парень, как я поняла, хочет! Тогда в чем проблема. Не все люди счастливо живут в первых браках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..