Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чем женщины не умеют молчать?

svoboda89 [14.5K] 7 месяцев назад
тэги: женщины
категория: другое
6

Если обратиться например, пускай даже к вымышленному персонажу, каким была Алиса Постик, их к/ф "Ищите женщину", то она проявляла чрезвычайную болтливость. Рассказывала все тайны, особенно о том, о чем с ней делились по секрету.

Алиса Постик

Даже инспектор Гранден не выдержал и сказал ей:

"Теперь, если мне нужно будет о чем-нибудь оповестить весь Париж, я не буду как раньше обращаться в прессу и на телевидение, а просто поделюсь с вами по секрету". Так что то, что рассказано женщине по секрету, распространяется намного быстрее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Обо всем, что было сказано по секрету. Слово "секрет" тут ключевое. Как же так я знаю, а другие нет, надо поделиться секретом. Чем больше узнают тем лучше, потом все порадуемся или посочувствуем первоисточнику секрета.

0

Я думаю женщины не могут в априори очень долго молчать. Что часто раздражает наших мужчин. Ну а если серьёзно мы много о чём не можем подолгу молчать. Когда женщина становиться мамой или во время подрастания наших деток мы тоже постоянно говорим о новых начинаниях, о том что они выкинули на этот раз, ведь нам так радостно наблюдать в каждом дне за каждым моментом который происходит в жизни нашего дитя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..