Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую еду вы бы никогда в жизни больше не стали бы есть?

svoboda89 [14.5K] 7 месяцев назад
тэги: еда
категория: еда и кулинария
2

Я бы никогда не стала повторно есть бычьи яйца и мозги. Конечно, я не сразу и поняла, что это такое, но после того, как узнала, отвернуло на всю оставшуюся жизнь.

Не люблю грибы, при этом и муж у меня их не ест. Единственное исключение-лисички. Остальные мы даже не собираем.

Жульен тоже не стала бы есть повторно. И вот о напитках-ром с колой больше никогда в жизни пробовать не буду- отвратительный вкус.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Терпеть не могу фасоль,в любом виде.Очень не люблю рассольник.

Так же не люблю головы,например куриные и вообще,для меня это вызывает жуть.И вообще никогда ни стану есть пищу которая неприятная на запах,так как у меня желудок слабый на это,сразу бегу в туалет и в любом случаи вызовет сомнение.

2

Я бы не стал есть еду, которую сам приготовил. Ну просто потому что это ужасно!!!

Однажды приготовил холодец - меня потом лет 5 от него воротило. )))

1

У каждого человека свои вкусовые предпочтения: то, что одни люди обожают, у других вызывает рвотный рефлекс. Могу перечислить целый список того, что я не ем и есть не буду никогда:

1. Селедка в любом виде. Мне её "аромата" делается плохо;
  2. Вяленую, соленую, сушеную или копченую рыбу;
  3. Суши с сырой рыбой;
  4. Стейк с кровью;
  5. Сало, свинину и все, что из них приготовлено (картошка, жаренная на сале, суп на свином бульоне). Тошнит от одного запаха;
  6. Мозги, кишки, печень, почки, сердца и прочие потроха животных или птиц;
  7. Карпаччо и другие разновидности сырого мяса;
  8. Кальмары, осьминоги, морские ежи, все, что называется "Морской коктейль".
1

Потроха, вымя, яйца бараньи, кровавую колбасу, всякого рода экзотическое мясо, тараканов, жуков и прочую гадость. А еще мозги. От вида таких блюд и продуктов глаза закатываю, возникает рвотный рефлекс и полуобморочное состояние.

0

Никогда бы не стала есть глазные яблоки коней, коров, овец, да хоть кого. Фу!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..